на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Gamescom 2015: 15 минут геймплея Warhammer 40K Inquisitor - Martyr

Венгерская студия NeocoreGames, создавшая King Arthur иThe Incredible Adventures of Van Helsing, представила на суд зрителей 15-минутный ролик, посвященный их новому проекту Warhammer 40k: Inquisitor – Martyr.

RPG-экшен во вселенной Warhammer 40k был анонсирован пару недель назад, и сразу приковал к себе внимание, потому что хорошие игры в этом сеттинге редкость, а проект NeocoreGames о похождениях Ван Хельсинга был выполнен на довольно высоком уровне. Еще более любопытна эта игра тем, что разработка ведется под присмотром компании Games Workshop, которая ответственна за выпуск настольных игр из серииWarhammer 40k.

Девелоперы обещают своеобразную песочницу в огромном открытом мире, который будет пополняться за счет обновлений и DLC. После прохождения основной сюжетной кампании игрок сможет продолжить исследовать игровой мир в ожидании дополнений.

Разработчики надеются закончить Warhammer 40k: Inquisitor – Martyr в 2016 году, игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Убрать интерфейс вахи - будет очередной ван хелсинг. И то выглядит очень слабо и уныло.

21

пополняться за счет обновлений и DLC. Куда же без этих DLC.

10

Теперь у нас есть свой диабло-клон во вселенной Warhammer 40K! Но если серьёзно, то ожидал большего, на самом деле. Никак не ожидал, что это будет изометрическим клоном диаблы. Ну что же, что есть, то есть. Но играть я в этом не буду, боже упаси. P.S. А дизайн, кстати, правда довольно не плохой.

10

с геймплеем похожим на mass effect

В Вахе? Может сразу пускай делают клон Инквизиции, дабы задобрить самых переборчивых? Да у тибя батискафф Мокни батоном в квас и оближи за раз.

10

Да ужас..уже при просмотре скучно стало. Все так медленно..пиф-пиф-пиф,и циферки полетели. Игра для мобилок наверное подойдёт,в метро время скоротать

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да у тибя батискафф Мультиплатформа, если что

8

не впечатлил первый гемплей надеялся на что то большое а выходит будет полное говно

7

Как же бесят уже диаблоиды. Не могли замутить нормальную РПГшку??

7

Какая же вялая и медленная анимация, неужели они сами не видят, что ничего хорошего у них получается.

5

господи, я вправду надеялся на эту игру?! МДа, смертельно мощный пинок меня поразил.

5

Интересно, какие страшные пытки и наказания можно придумать с помощью местного плеера.

5

Бред полный warhammer deathwing жду и 3 часть стратежки

3

Как будто игра "Партизан"

3

Я не удивлён я ожидал не очень плохую изометрию

3

Можно и попробывать! В конце концов такого типа игр по вселенной WH40000 вроде как нету. По крайней мере в этом тысячелетии :) P.S. Я ожидал все таки больше экшн-ориентированную игру (аля МассЭффект, Королевства Амалура).

3

думал будет игра с видом от 3 лица с геймплеем похожим на mass effect, а тут клон диаблы, уныло как-то

2

Чёрт возьми, такая богатая и интересная вселенная, в которой "есть куда разбежаться", а не могут найти какую-нибудь действительно опытную и крупную студию разработчиков для создания реально стоящей игры.

2

Господа Игроки, хорош "обсираться" -- игра может получится не такой уж плохой, тем более, что по WH40000 такого типа игр нет... Ну по крайней мере в этом тысячелетии :)

2

ну неееет, нееет, что это такое...инквизитор должен внушать страх, должен быть воплощением превозмогания, силы и пафоса, а тут...анимация корявая, добивания даже в первом дове были лучше...я надеюсь они многое перерассмотрят, допилят и много чего добавят

2

специально для слоупоков

1

А вообще бы в дов 2 такие бы размеры карт и можно были бы нормальные масштабы техники и остального соблюсти.

1

Изометрия?... Я ожидал хотя бы от третьего лица. Анимация и правда медленная какая-то. Надеюсь, это все последствия пре-альфы. Пожалуйста, пусть это будет именно так,не губите

1

Андерсен Тоже надеюсь на это

1

>эта изометрия >пиф-паф монстр ой-ой-ой >фигурки бегают по локациям Говоря про RPG по Вахе, сразу ожидаешь что-то вроде Deus Ex или VtM - Bloodlines. Мрачный нуаровый мегаполис, блеск шпилей и ржавчина трущоб, величественные соборы и древние библиотеки, развратные бордели и грязные дешевые гостиницы, мрачные подземелья подулья, тайные заговоры, культы, серийные убийства, охота за ксеноартефактами etc. Ты, будучи инквизитором или хотя бы его аколитом, прямо в центре событий, прилетел недавно на планету, думал по плевому делу, а вот бы хны, попал в такую задницу, что непонятно как из нее выбраться. А тут какие-то солдатики в монстриков стреляют. В общем, господа, все ясно, расходимся.

1

Мда. Боёвка пока что не впечатляет, мягко говоря.

1

Бесит, когда разрабы не слушают советов игроков. Разрушение сделали они... Ведь всего-то надо чуточку увеличить скорость действий и анимацию атаки ГГ и всё. Это ж ваха, там должны брутально п..здить а не гладить врагов. Обидно, короче.

1

Звиздец какой то получается а не игра,в топку если не исправят.

0

я ожидал ведьмака в обертке вахи(это цепной меч!, силовой молот, когти и прочая!!!!)

0

хотя неудивительно, разработчик как раз "спец" в таких проектах(слишком своеобразные, ни один не понравился)

0

игра может получится не такой уж плохой Учитывая, что разрабы специализируются на клепании дерьма, крайне сомнительно.

0

Все же Гейс воркшопу совсем по--уй кому давать разрабатывать игры по вселенной Вахи. Главное бабла нарубить.

0

я ожидал что игра будет похожа на Dawn of War 2 ток с графой круче и новыми героями и множеством новых локацый и новым оружием а тут такое

0

когда уже нормальная ваха выйдет...

0

любители консольного говна с перекатами и укрытиями как всегда негодуют

-1

пекабир Я любитель классических партийных RPG и тоже негодую.

-1

Поиграю конечно из-за любви ко вселенной, но черт возьми ожидал совсем другого.

-1

Ну шо за уг. Если хотели рпг и изометрию, сделали бы аки планескейп, фоллаут 2. Если хотели крутую рпг, сделали бы аки фол 3 или св котор. Ну почему по такой обширной вселенной клепают такое говно...:(

-1

Клон диабло в Warhammer 40K. Дизайн классный.

-3

ironHAMMER.ms хочешь партийную ваху?

-3

Шедевр. Пека гейминг заслуживает таких шедевров. Предзаказ не раздумывая.

-10