на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Marine 05.09.2011

Space Marine "Геймплей - Прыжковый ранец (рус.)"

Геймплей-видео про прыжковый ранец из экшена Warhammer 40000: Space Marine.


Игра запускалась с максимальными настройками графики. Параметры системы, использовавшейся при записи этого видео: Core Quad Q9550 2.83 GHz, 4 Gb DDR3, Nvidia GTX 260 896 Mb.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это как я понимаю демо? Выглядит симпатишно. Кстати просьба к автору - если ещё решиш свои творения выложить на сайте то сожми их хоть немного,просто дабы оценить видео во всей красе нужно скачать отсюда эти аж 280мб,а с нынешней скоростью скачивания это пытка.

0

Всё вродебы ничего, но сколько я с неё видосов не видел, показали только пару кат сцен, если всю игру будет такое рубилово то лутше пусть они её и не выпускают !

0

Реально в игре столько кровищи а расчилиненки нема... мда надеюсь разрабы исправят это..... кстати напоминает gears of war

0

Расчлененка есть, скачайте демо и убедитесь сами...

0

Головы взрываются. Руки-ноги отлетают-отпиливаются, инфа 100% ЗЫ: играл в демку

0

В 2004 году Warhammer 4000 DOF запомнился мясом и потрясающими интернет баталиями. С выходами аддонов возможности только ухудшались, с выходом Soulstorm и вовсе убило, вообщем поставил на игре точку (хоть Steel Legion Mod исправлял дело на время). Warhammer 2 - вообще не играл и не покупал ибо традиционный геймплей из первой части был изменён вовсе, а аркадность делала врагов чуть ли не "плюшевыми" - да, да, скажите баланс... но в первом DOW на это не жаловались и гармония не нарушалась, а покупать игру из-за лицезрения графики? не мой вариат, хотя железо позволяет. ----------------------- Что касается этой игры, то её буду покупать точно по нескольким причинам: 1) Мясо и расчленёнка, я бы даже сказал этого маловато и так по мелочам добавил кое-чего из бывшего DoW. 2) Наконец-то они осознали, что стратегии они делают только хуже и переход на рпг, экшин пойдёт только на пользу - судя по роликам.

0

пля давайте теперь каждый с демок свои видосы заливать будет!

0

Игра запускалась с максимальными настройками графики. Параметры системы, использовавшейся при записи этого видео: Core Quad Q9550 2.83 GHz, 4 Gb DDR3, Nvidia GTX 260 896 Mb. Элементарно по "хелпу" видно видео с консоли.

0

Nightmare_63 геймпад подключаемый.

0

Класная игра будет!!!! Жду с нетерпенієм!!!!

0

Игра судя по видео прикольная куплю точно

0

если там одно рубилово, то покупать не буду. Просто солью с инета

0

Весело конечно, но слишком уж однообразно! Ладно, как фанату WH40K придется закрыть на это глаза.

0

Ужасно скучная и отстойная игра

0

мясо ? демко говно жду оригинал ! хотите мясо ? будти мясником и проблема решина !!!

0

тупа с ранцем ,зашел в каппсула скрин сцена и он уже в ранце,не ужели нельзя проработать,например ворон зашел повернулся спиной ранец застенгнулся на нем и все без сцен а входил в гемплей,ваще честно говоря видно что игра бред,хотя в такой мощной и насыщенной вселенной как вархаммер можно было такой экшен замутить

0

crawling56 Согласен с тобой. Сам не играл в демку, но если судить по роликам - игра скучная, однообразная до безобразия. Да графика - кроме серого цвета нет ничерта. Я понимаю что Warhammer - это вселенная бескрайнего кошмара и хаоса, но блин, могли бы и пару сочных красок добавить.

0