на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Wolf 28.10.2014

Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Space Wolf и дата выхода

Опубликован трейлер Warhammer 40,000: Space Wolf, демонстрирующий игровой процесс и некоторые особенности игры. Проект создается для PC, iOS и Android. Релиз состоится завтра - 28 октября 2014 года.

Источник

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Очень интересно. Если не запортачят с атмосферой Великого Вархаммера, то выйдет очень даже сносная пошаговая рпгешечка. Но все равно... Я уже очень долго жду НАСТОЯЩИЙ Вархаммер по типу первого Давн оф Вар. Или продолжение спейс марина в роли хаосита... Вархаммер настолько шикарная вселенная, что можно клепать игры каждый год и они будут интересными. К примеру можно просто издавать Ересь Хоруса по частям (допустим 1 игра 1 персонаж. Истории Локена вполне хватит на игру) с механикой спейс марин. Или брать отдельные конфликты... Эх...

8

Довольно таки интересно ,надо будет попробовать

7

О боже какой шлак...Такая потрясающая вселенная и такие ужасные игры... Он вызвал волка???? Дожились,СМ волков научились вызывать

6

Zvispolasko Не смеши пожалуйста. Мир кузня и 3 с половиной Пафосдесантника против кучки орков и немножко хаоса это далеко не потенциал вахи.

4

Все ждут DoW 3, а вместо этого - всучивают всякое дерьмо. Zvispolasko Классная шутка.

4

Aleks_imp насколько я помню, спейсамиров не высаживают взводами, сквад как правило (3-5 человек) справляется со средним кол-вом дерьма + ордены потихоньку тают в численности. Поэтому спейс марин норм : -есть ПРЕВОЗМОГАНИЕ - есть НЫАЖЫДАННЫЙ ПОВОРУОООТ - есть немного хаоситов, которые как всегда обечены на провал. - тупые орки с оборудованием, которое заставляет испытывать зуд в заднице у техноприста со словами " #!@%? как оно работает?!"

3

а мне больше нравится retrebution из всей серии, могли бы дальше развивать ее, добавлением новых рас и карт и т.д.

3

Потенциал вселенной Вахи не раскрыт...

2

Игра во вселенной вахи с геймплеем The Elder Scrolls - пик мечтаний.

2

smoke64 в ней новое только сюжет и расы, остальное как было, так и осталось, даже кампании одни и те же, мне как-то не вкатил Retribution, мне больше Chaps Rising понравился, самый классный из всей серии DoW. И тоже могу сказать, что очень жду нормальной игры по этой МЕГА Вселенной, вместо той же колды выпускать каждый год и не надоест!)

2

Ну для мобильных плотформ я думаю это хороший проект,а на пк возьмут поклонники жанра и вселенной,лично я уже дано не игра в игры по вселенной Warhammer

1

не хочу пошаговую, дайте мне соулсторм с графоном и огромными разнообразными армиями + эпические битвы

1

Какая-то мешанина из чужих идей, лол.

0

Sha-R могу посоветовать апокалипсис мод на соусторм.мод мегакрут,но пока нет поддержки компании (но скоро добавят), сам до сих пор рубаю.

0

AlexanderJammol К раскрытию потенциала приблизились в Спейс Марине, теперь надо ждать ММо-шку

-3