на главную
об игре
Warhammer 40,000: Space Wolf 28.10.2014

Warhammer 40.000: Space Wolf выйдет на PC, iOS и Android во втором квартале 2014 года

HeroCraft показала Warhammer 40.000: Space Wolf в деле. Как оказалось, анонсированная в августе этого года коллекционная карточная игра несколько отличается от своих коллег по жанру. Вместо простых карточек с изображениями бойцов и их характеристиками здесь нас ждут пошаговые тактические сражения, море разнообразных приспособлений и оружия.

Подробнее об этом вы узнаете из расположенного ниже видеоролика. Warhammer 40.000: Space Wolf выйдет на персональных компьютерах и мобильных устройствах под управлением iOS и Android во втором квартале следующего года.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Нет ну они издеваются.......

9

это уже не тот вархаммер который я любил

8

Что за высер? уберите свои грязные лапы от серии

7
7

вот теперь то карточные игры и станут мэйнстримом. И все это началось из-за близард)

6

Орда тупых детей налетела. WH40K изначально, как уже упоминали, - настолка. и пошаговая стратегия, где у юнитов свои особенности - как раз таки ИДЕАЛЬНЫЙ, по сути, перенос.

6

сделали лучше стратегию Warhammer 40.000 на новом двишке... Вот это была вещь) это что.......(

5

Что за дауны... Как бы Ваха начинала ( да и не заканчивала ), как настольная игра.

5

kusta Орда тупых детей налетела. WH40K изначально, как уже упоминали, - настолка. и пошаговая стратегия, где у юнитов свои особенности - как раз таки ИДЕАЛЬНЫЙ, по сути, перенос. Среднего быдло-довераста нельзя переубедить что Ваха это настолка и ничего больше!

3

или они хотят сделать клон XCOM?

2

мой планшет уже готов, куда нести деньги

2

для мобильных и планшетов???PC, iOS, Android,если это мобильник или планшет то я принцесса Диана

1

ZORDA совершенно справедливо. А по теме - лучше бы наоборот за Тысячу Сынов дали возможность погасить бешеных собак Русса)

1

ZORDA Настолка, но не карточная. Ваха намного ближе в D&D(много, очень много, ЧУДОВИЩНО много стилизованного текста). Поэтому стратегия - как жанр - к ней гораздо более подходит. А это - уж извините - какой-то высер на уровне значительно ниже недавнего Space Hulk - который и так не блистал. По сути кроме ДоВ1-2 и оригинальных Space Hulk ничего хорошего по этой замечательной вселенной не выходило( Была надежда на Тёмный миллениум - но он покоится вместе с THQ.

1

Это адаптация настольной карточной игры под компьютер и современного пользователя. Если вы думаете что кто-то кроме олдгеймеров будет играть в пошаговый-карточный Warhammer 40.000 после выхода целой серии RTS, то вы ошибаетесь. Там были баталии, мясо, хорошо прорисованные фигурки персонажей. После этого ни кому неохота пялится на карточки и видеть цифры. А здесь есть все и от прародителя и от современных игр. И если они хотят сделать копию XCOM но во вселенной Warhammer, то флаг им в руки. Это хотя бы дает надежду на нормальный геймплей и хороший сюжет

1

BIGB0Y я олдгеймер и я очень уважаю ДоВ, а вот в пошаговую буду играть, а почему бы нет? я люблю пошаговые

1

Arkezul я всё же попробую Warhammer40000(fantasy battles вставьте нужное) Это игра, для которой изначально был придуман мир, она основана на битвах, которые проходят на специально оборудованном столе, с применением миниатюрных фигурок. Все бои ведутся по определённым правилам. Вначале оговаривается стоимость армии, согласно которой соперники набирают себе войска (каждая боевая единица имеет свою стоимость, зависящую от её возможностей). Затем проводится игра, в которой мастерство игрока и его удача (в игре приходится много раз кидать кубики), могут привести его к победе. Ps здесь кто-нибудь в настолку играет? а то у меня на полке армия тэ пылится а играть не с кем(

1

Что вы заныли то, действительно.Кому не интересно - молча идем мимо.Единственное в чем я могу сомневаться, так это в наличии внятного сюжета, тревожит и известие о том, что заниматься этим будет отечественный игропром, уж больно у нас любят делать из игр - "коммерческие проекты". Если весь упор сделают на ПВП игру, то вообще труба дело.

1

По сути кроме ДоВ1-2 и оригинальных Space Hulk ничего хорошего по этой замечательной вселенной не выходило( Была надежда на Тёмный миллениум - но он покоится вместе с THQ. Да ладно? А ты или кто-нибудь из здешних детей играл в Хаос Гейт и Ритс оф Вар? Думаю идея неплохая. Пошаговая тактика - это всегда неплохо. И намноого ближе к Вахе, чем Даун оф Вар. Если, постараются и сумеют сделать достойное продолжение для серии культовых РТС, флаг им в руки. Причем здесь серия РТС, школьник? Там есть Даун оф Вар 3 в названии?

1

Tier69 вы,мой друг,я так понял,читали "ересь хоруса"?надеюсь,вы в курсе что события данной игры происходят значительно позже событий "ереси"?боюсь,ни один из этих ребят(игровых персонажей) уже и не вспомнит модель "марк-IV".а еще Леман Русс умер, а магнус и его легион живет и здравствует)))

1

Любую игру в этой вселенной полюблю!

0

Warhammer 40.000: Space Wolf выйдет на PC, iOS и Android во втором квартале 2014 года Мне вообще наплевать на эту игру, ибо не жду, так как для меня это Warhammer Dawn Of War 2: Ну а этот бред я покупать не буду !! Эта игра будет адовым дерьмом от русских разработчиков.. А вы думаю знаете как наши делают игры, не правда ли ??

0

Если будут развивать пошаговую систему нового ХСОМ это будет замечательно. Хотя по ролику больше смахивает на Геров 5.

0

Вы зря наговариваете на русских разработчиков,они делают очень хорошие стратегии.Сама игра похожа на XCOM,если это так,что буду надеяться на хорошее качество,хотя нужно сделать больше красочных добиваний.

0

давайте раскажем что выйдет еще 2120 г что за мода

0

BIGB0Y 2015 год бета тест Eternal Crusade (аналог миллениума)

0

Дык этож клон Бакугана, только в сеттенге Вахи.

0

Рота Тра и Влка Фенрика негодует!!! Хотя покосить сынов Магнуса Алого можно)). Что касается игры я в неё буду играть, она приближенна к настолке. Вы кричите что настолка *фейспалмовая* но в этом её фишка, у всех шансы равны, удача и кость решают многое, где ещё обычному гвардейцу может повести и он разнесёт целый танк?. Что касается этого видео ролика то чтото меня пугает он.. Цепным мечём порубить с 2х банок Легионера Тысячи сынов в боевой броне Марк 4, не ну я лучше промалчу

0

SERGEYHELL хотел спросить,насколько хорошо вы знакомы со вселенной вахи и ,собственно,с правилами настолки.ибо,сколь точно могу вспомнить подобные,как вы выразились "не тру" моменты,как раз довольно четко прописаны.если вы еще не знакомы,то позвольте представить,мой добрый друг ,игровой баланс.именно благодаря этому озорному засранцу,любой псионик эльдар ,может скопытиться пропустив через себя слишком много варп-энергии(обширный инсульт если вам угодно),гвардеец может завалить тантрекс,прострелив ему бензобак,а артилеррия стреляет с точностью,весьма далекой от снайперской.болеетого,замечу,что если бы отсутствовал вышеупомянутый баланс,настольная игра имела бы даже меньше смысла,чем ваше высказывание о ее "фейспалмовости" ибо победу одерживал бы только тот,кто прикупил себе "легион проклятых" . теперь же взлянем на ДоВ.плохого не скажу,ибо сам с удовольствием играл,но называть ее каноном Вахи,может лишюь человек бесконечно далекий от данной игровой вселенной.Геймплей в нем веселый и мясной,но полностью опущена тактическая и фракционная составляющая.если проще,то сенив в нем шкурки ,мы получим старый добрый старкрафт,варкрафт... (ну или сами впишите какую нибудь хорошую игрулю).ваха же создавалась как настольная тактическая стратегия,где баланс правит,а случайные события(типа перегревшегося и бомбанувшего плазмокэнона) могут изменить исход битвы,что ,помоему,ни в одном из ДоВов так и не реализовано. от себя добавлю,что если уж взялись рассуждать,о том чего не знаете,хотябы в википедию подсматривайте вначале,а то реальная чушь выходит

0

а кто кстати вообще сказал,что это "тысяча сынов"???

0

Erich Faust Ну так жить, здравствовать и при этом мутировать и сходить с ума.... Хотя как по мне дык Алый заслужил иж чо батьку учить захотел типа батька ничо не знает))

0

Erich Faust Шлем их и сказал всё, ну а расцветка подтвердила.

0

Tier69 "Erich Faust Шлем их и сказал всё, ну а расцветка подтвердила." видимо вы ошиблись,ибо на видео и артах к игре изображены Несущие слово...видимо вы ориентируетесь по цветам брони.разочарую.у многих легионов еретиков они изменились опосля ереси. для инфы: несущие слово

тысяча сынов

0

Tier69 не стоит опираться в своих суждениях лишь на цикл "ересь хоруса".к тому же,я уверен,что вы и в нем пока не далеко забрались))

0

Жду Dawn of War 3 это покупать не буду, они же уже выпустили Space Hulk, я и тот и этот фэйл покупать не буду

-1

Вархаммер от российской студии...Ну, лично для меня, звучит как приговор. Если, постараются и сумеют сделать достойное продолжение для серии культовых РТС, флаг им в руки. А на данном этапе судить о качестве игры достаточно бредово. Стоит подождать официальных комментариев, роликов с более детальным описанием геймплея, общего направления игры, в конце концов. Так, что лучше подождать, вместо того, чтобы сразу ставить оценки, выказывать просто "невообразимый профессионализм" в комментировании игры про которую достаточно мало, что известно. В таком случае можно у вокзальных гадалок или у подъездных бабок спрашивать "мнение эксперта".

-1

Почему?Почему стали выпускать такие ужасные игры в такой замечательной вселенной?

-2

...нынче настало тёмное время для мира Вахи(((

-2

что теперь весь хлам с мобильных устройств будут портировать на ПК? нам консолей мало :)?

-3

Дов наиболее точное изображение вахи как вселенной, настолка не смотря на всю крутость, довольно фейспалмовая, ибо когда танк в упор не попадает по пехоте или Эльдрад Ультран умирает от того что не смог взорвать мозг бедного гвардейца, то это не тру. Все таки данные шаги гейм воркшопа- деградация.

-3