на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014
Комментарии: 45
Ваш комментарий

что-то графон подкачал

34

Не уделает Ватч Догс GTA V... Нет пацаны, не уделает, даже не думайте. Не та весовая категория.

32

уныние и ссань. WD сдулся

27

ну ну а что пол года говорили что графика не главное в гта5

20

все просто! Юбики заманивают графоном на демке, а потом доделывают игру, понижая качество его же

17

Как-то средне. Первый гемплейный ролик был бомба. Сейчас же, выглядит как-то не так впечатляюще.

16

Графон как в Mafia2, вот это поворот, а когда в первый раз показывали, то каждая деталь была проработана. Заманили значит народ и под шумок по тихому как не бывало показывают абсолютно другую игру, надеясь что народ и так схавает, ха.

13

Хотя автомобили выглядят просто ужасно. Такой аркадности я давно не видел.

13

Сначало графон завезли, потом увезли...

10

ждем порезанный графон в Division уже сомнений нет,что его порежут

8

Очень понравился момент как он в прыжке спрятал автомат в заднице, ударил телескопичкой, спрятал её в кулаке и телепортнул автомат в руку... НЕКСТ ГЕНА. Rockstar: Max Payne 3. Те с кого надо брать пример.

8

Мне кажется будет та же история, что была в свое время с Splinter Cell Conviction. Был вначале нормальный билд с суровым волосато бородатым Сэмом Фишером, но потом Ubisoft перенесли неожиданно игру и выпустили тот шлак что мы получили в итоге. Тут же повторяется то же самое, была классная игра очень даже многообещающая с отличной картинкой и прикольным геймплеем. Сейчас мы видим картинку аля GTA 4 только на мой взгляд ещё более мультяшную, аркадность всего и вся аля True Crime и нас ещё при этом эти лягушатники уверяют в том, что говорить что картинка стала хуже по сравнению с предыдущим билдом просто смешно. А смеяться то будем мы когда Ubisoft опубликует отчет о продажах вот этого... P.S. Вчера отказался от предзаказа в Uplay, такое " чудо " лучше скачаю с торрента, а 800р оставлю на более качественную игру !

8

чёто не впечатляет и графон как по мне нормальный ,сам геймплей какой то пресноватый

7

юлин когда он на машине ехал, так вообще казалось что это гта вайсити =\

7

Сойдет для того, что бы скоротать время до релиза ПК-версии GTA V.

7

Графика нормальная, но не тянет по мне так на некст-ген и уж тем более она намного хуже того что было показано на Е3, надо быть слепцом чтоб не видеть этого. Вся надежда на ПК версию.

7

Jay C "А смеяться то будем мы когда Ubisoft опубликует отчет о продажах вот этого..." Юбики - не дураки! Если графон и урезали, то только для того, что бы твой комп мог это потянуть. Еще раз повторяю ЕСЛИ! До выхода игры еще 3 месяца. Например, технодемо UE4 ни один из наших с вами компов не потянет хоть закидайте меня минусами и вашими конфигами. PS Ubi - великий издатель, подаривший нам принса, Beyond Good & Evil, Рэймена, а теперь еще и Южный парк(игр много, просто перечислил самые мною любимые)!

7

Deseptikons.STARSCREAM Кому как. Мне в Sleeping Dogs нравился антураж Гонконга: все эти рынки, надписи, преступный мир, левостороннее движение (единственное в играх). Плюс дополнительные миссии никогда не наскучивали, кастомизация героя тоже была неплохой.

6

такой-то некст ген. Консолоте показывали пререндер, а дали мыльцо). Ах как они беливили

6

Не люблю пекату а зачем покупать если вкатывает шлак ?

5

Да вроде бы неплохо, мне такие игры наоборот нравятся. Главное ведь не графон, главное - интересный геймплей. Думаю, WD будет чем-то похожа на Sleeping Dogs с небольшой примесью Deus Ex. Меня вполне устраивает.

4

Uncower А кто-то думал, что уделает? MIE39 Тот был от разрабов с рендером и прочими плюшками, а это от журналистов, так сказать какая игра есть такую и показывают.

4

Мда, полторы машины в минуту, ну и трафик...

4

Ребят,говорите что хотите,а я жду эту игру .

4

такое ощущение, что это пс3, а не пс4..))

4

Качество освещения и теней поражает но текстурки в чём ваша проблема!

3

говно редкое ,зачем показывать игру на мега движке если в последствии его упростят,чего ждать от дивизиона?А я поверил что юбики пытаются стать лучшими издателями

3

После GTA 5 такие машинки не смотрятся совершенно. Единственный выход не портить настроение, это кататься не во что не врезаясь.

3

И это требует тех требований, что заявляли?

3

Что? Что это такое? Где то, что я видел в первом ролике Watch Dogs?

2

Ребят, все вы говорите про крутой графон, если бы его оставили таким же, как в демке, то у вас бы "попки погорели" от системных требований, они и так не маленькие, вы еще и не довольны.

2

автомобильная часть - как в саинст роу =(

1

нормальный графон, что вам он так не нравится

1

Маршал Талян МакКирби III Как раз до пенсии .

1

Alimaster C ума не сходи,игры делаются для консолей с них основные продажи,думаешь графику ухудшили из-за ПК,бред сивой кобылы Просто игра большой лохотрон,с самого начала становилась понятно что это больше похоже на сказку чем на явь,что обещали нам юбисофт

1

Я думаю, единственное, что может вытащить игру - это нелинейный сюжет, открытый мир и куча побочных миссий... хотя где-то я это уже видел...

1

дааа, и зачем я ждал эту игру........ не некстгена, не геймплэя (ну судя по данному ролику), вобщем выйдя эта игра как и планировалось в прошлом году, может быть ещё бы и прокатила (ведь ГТА5 только на консолях, а ПКшники и в это бы играли), а сейчас это точно на какой то шлак похоже ) (ещё не забываем, что когда релиз откладывают, да ещё и так на долго, то у геймеров сразу же повышается планка качества по отношению к игре, а тут перенесли да ещё и......... эх вы и сами всё видите). Надо ждать нового бэтмана, который рыцарь аркхэма, вот там я думаю нас точно не подведут.

1

На ПС графон будет куда круче чем на ролике с некстгена!

1

если так все и останется, то игру сможет спасти только наилучший сюжет и разнообразнейшие задания. а пока печаль и кровоточащие глаза(((((

1

Какая вам разница что там за игра - всё равно скачаете!

-1

Да уж, превратили игру в дер*мо полнейшее.... Интересно а всякие скины добавят? А то ГГ выглядит ваще не ахти, бомж

-5

Напомнила Sleeping Dogs- самую убогую копию гта....

-10

Ekzalt McDixon слипинг догс -саное гавно. некст ген выглядит как замыленый треш

-12