на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "Геймплей Max setting, 2xTXAA, Texture hight, Frame-Rate Test"

Без записи 55~60+, вертикальная отключена. Значение frame-rate показана в правом углу.
i7 4770 (3.5), 780 Ti, 32 gb ram, ssd- 125 gb, hdd- 2 tb. На ультра (текстуры) 45~60.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

cjremigos Вообще то Frame-Rate Test специально для тебя. Это не геймплей.

6

Сейчас, как то лень гуглить отличия txaa от других методов сглаживания. Есть ощутимые отличия от того же smaa? На глаз, так сказать?)) Интересуюсь потому, что на моих радиках такая приблуда не доступна.

6

Виктор Лазорев Если честно, замыленость чувствуется. Нету такого эффекта чтобы "ааахх прям". Более резкие ощущения конечно дают SMAA и MSAA. А вот в Black Flag наоборот мне было приятнее играть с TXAA.

6

cjremigos Какого хера заходишь в тему, если уже пукан из за неё трещит, гений, блеать! Не интересно - мимо проходи. Есть много других тем и новостей, попробуй там нагадить своим криком души. Здесь твои посты только недоумение вызывают.

5

Constant1ne Спасибо, что поделился.

4

Constant1ne У меня на кросфаер связке WD работает хуже, чем на одной. Эта игруля пошатнула оправданность покупки двух карт (

1

а чё не на максах графон?

1

там есть 4xTXAA, а Texture ultra

1

strelok94 Специально для тебя повторяю, на 1080p не увидишь разницу, TXAAx4 актуальна для SLI и 4к мониторов.

1

ну не знаю на TXAAx2 видно лесенку на моделях

1

неплохо идёт, видюшка пушка! У меня на полностью высоких на GTX 760 примерно как у тебя на записи!

1

Constant1ne Логика буратино! ))

1

Виктор Лазорев Не за что) Еще хочу сказать что TXAAx2 конечно удручающе грузит систему, TXAAx4 это уже для SLI и 4к мониторов, разницу в 1080p не увидишь.

0

Виктор Лазорев Да, игруха, а точнее разрабы в этом плане громко плюнули ПК пользователям в лицо. А может быть официально у вас не вышла обнова для кросфаера в Watch Dogs, в плане драйверов?

0

strelok94 "Графон" как ты говоришь на максах. Если тебе интересно какой fps на Ультра текстурах, читай комментарий к видео.

0

strelok94 Естественно ты видишь лесенку без full HD, ты хоть понимаешь что здесь только 200мб максимальная загрузка видео и ничего не остается как ужать его в меньший формат.

0

strelok94 Специально для тебя скрины на TXAAx2 по поводу лесенок. А то ты не веришь мне. Сохраняешь на комп и открываешь в полном размере.

0

я не пойму зачем писать ко всему SSD и HDD, на что это влияет в игре О_о

0

У меня на минималках такая же графика)..

0

Виктор Лазорев не парься, разницы практически никакой, фхаа вполне хватает, в этой игре ужасное качество картинки, тектуры низкого качества не станут лучше из за увеличения сглаживания или еще чего) Даже sweetfx скачанный с ПГ не сильно помогает, хотя ночью картинка все же выглядит лучше чем было изначально, но тут уже игра света и тени, а благодаря им можно спрятать многое)

0

strelok94 А вот это TXAA x4 Разница как видишь не большая. Все те же лесенки. Только ты сам видишь как она жрет систему по счетчику кадров.

-1

Graass А зачем хрен, суют в дырку, да потому что это естественно © Witcher

-2

Constant1ne мне это нафиг не нужно,свои фрейм тесты может не выкладывать,пускай выпендриваеться пк своим в другом месте.У меня просто пукан начал бомбить,стоило не не заходить на ПГ час или два,сразу блогов,новостей,видео про Вач догс стало еще больше.Задрали уже

-6