на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "То что было показано на Е3 2012 и релиз 2014"

Выводы делайте сами, непонятно почему на релиз вышла такая версия, может игру хотели выпустить позже, или нас просто обманули...

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Вам не надоело ? Уже столько этих видеосравнений, что аж невозможно. Не нравится что-то - не играйте.

64

Melrix А кто сказал что не нравится? просто хочется понять почему так вышло и что думают игроки по этому поводу

48

Melrix Согласен если не нравится такая графика то займитесль созданием Beta Mod'а и сделайте графику как на Е3 2012.

20

Хотите понять, почему графика стала хуже чем нам показывали на Е3? Все потому, что убогие консоли, которые "Next Gen", они не смогли бы потянуть такой графон, как показывали нам на Е3 2012 года.

19

интересно кто это сравнение делал то)на Е3 2012 т.е на видео слева, был восход солнца или закат, а на релизе тут вообще ночь)а соответственно другое освещение. Ну да в начале зонтов для кафэшки нет, и пара нет в проходе перед входом в клуб, зато в клубе есть светомузыка, а в E3 нет. Вообщем это сравнение просто ни о чём!) темболее оно не правильное, сделано в разное время" закат и ночь" и придираться из-за того что нет пару зонтов и пара в клубе это маразм))Плащ на ветру колышится, листва ветром с асфальта сдувается, пар тоже есть всё это есть в релизе, не знаю меня всё устраивает и графон тоже

18

Консоли - это тормоз игровой индустрии.... Этим все сказано.

18

X-Ray01 Прежде чем добавлять видео, может нужно посмотреть, что оно уже было добавлено? И в блогах - миллион раз уже было добавлено.

16

John14b Соглашусь с тобой, но только отчасти. Листва и мусор, гонимые ветром, конечно остались...НО, мне кажется количество этого "добра" сократили. ИМХО

8

Пререндер - Реалтайм че вы хотите не пойму.

8

Как же я ждал этот некст ген ветер..

7

А что я говорил,день прошел, по три блога про вач догс пришло

6

RoverLandRus Вот это верно сказано

6

John14b все так и количество деталей в клубе сильно порезали. Та же штука была с FAR CRY 3. А все почему? Потому что игра выходит на старом поколении консолей. Поэтому осталось дождаться полного их угасания и только. А там уже UE4 подоспеет. coverley смогли бы, еще как

5

Чтож никаких особых изменений кроме контраста на что наплевать, и удалённого дыма, что уже кстати, обидно =С

4

многие идиоты до сих пор не могут понять что это рендер)) и графика не очень то и сильно отличается а играть надо именно на PC и на ультра настройках так как даже на соснолях нового поколения не все графические прелести доступны)

4

Очередной дефектный афтор...пора банить

4

Вот это самое место. Миссия называется: "Дефолтная ситуация" кому надо тестите))правда кто уже прошёл, придётся достать сохранения на эту миссию :-3

4

Haterрозовогослоненка о великий соснольщик твой Uncharted и даром не сдался на PC и разница между PS4 и PC есть и не в разрешении дело на топовых карточках от Nvidia эффекты выглядят красивей ищи инфу масленак

4

кто подскажет где это место на карте?

3

По-моему только ленивый на видел этого ролика

3

Я что то не заметил что так уж сильно урезали графику, мне даже показалась на ПК реалазе лучше. С Е3 Убрали дым, листья, игра была темнее как мне показалось, звук хз. Другое дело что в целом игра не до работана. С эмоциями людеи, и их деиствиями. Хак вышек какой то примитивный - это больше разочаровало.

3

Аффтар тупой лось. Слева видео - день, справа - ночь. У меня графика точно такая же как слева, точно с такими же отражениями. Всё там круто смотрится, если на ультра выставить, а видео справа на средних настройках.

2

ubisoft-магистры подьебов

2

Та какой нафиг перегрев вы что? Щас при критической температуре включается троттлинг, т. е. частота видюхи понижается и карта не сгорает. Да все это знать должны или это опять миф такой ходит про видюхи. У меня карта с референсной турбиной греется до 79 и ничего не сгорает. а некст-ген ветерок будет стоить Вам минус несколько фпс и чуть более удивлённого лица))

2

Мне кажется, что особо таких катастрофических различий нету, графика особо не изменилась, и поэтому такая мелочь не должна помешать насладиться игрой. Здесь вопрос не в сравнении графики, а в том почему Ubisoft не обратила внимание на мелочи игры, а их выше крыши?

1

Вообще то игроки сами попросили уменьшить требования дабы игра шла на слабых системах , а теперь видители не устраивает графон , типа нас обманули и всё такое. Вот и появляются эти никому не нужные видео-сравнения.

1

да на E3 графика в разы получше ,ну а ны выходе с обрезанной графикой ( по мнению производителя ,для оптимизации),хотя я не вижу оптимизации когда на PC версии на высоких она просит аж 2 Gb,а на ультра 3GB.

1

Gamer_Kenny я играл на PS4. Графика такая же как и на PC, т.е. далеко от E3 2012

1

Все дело в тенях. На выставке классные тени от деревьев. И ветер еще добавляет реализма.

1

Амм,я один не заметил разницы,кроме дыма в клубе Дефолта?И да кстати,как было сказано выше,у вас стоит на средних настройках,на ультах всё одинаково.

1

John14b А зачем ты обвёл это место?

1

Роман Мызников это для теста)) для тех кто хочет графон лично сравнить E3 2012 vs релиз на пк. это то место где сравнивают e3 и релиз на пк))

1

Не каждый ПК такую радость потянет, некст ген ветерок может стоит вам перегрева)

1

Графику сделали поменше , чтобы игра тянула не очень мощные пк .

1

Я думаю так что игра на Е3 была представлена как эталонный образец и запускалась она на очень мощной конфигурации но к моменту выхода разработчики поняли что тянуть такую картинку не под силу большинству стредних и даже топовых ПК и консолей и графику урезали

1

Компания Ubisoft рассчитывала на то что к моменту релиза уже выйдет на свет какая-нибудь консоль,которая сможет изобразить эту фантастически реальную графику,ну или хотя-бы что-бы разработчики PlayStation и Xbox поработали над своими новейшими PS4 и XboxOne,чтобы они поддерживали графику,которая была показана на E3!Но увы,Ubisoft потеряла все надежды и сделала релиз игры Watch Dogs уже на 27 мая 2014 года,чтобы,так сказать,попытаться конкурировать с легендарной GTA V!Я бы сказал,что им следовало бы поработать над Watch Dogs ещё где-то пол года или даже год,дабы наконец-то реализовать все что было показано на E3!Если бы компания Ubisoft объявила точный релиз,хотя-бы на август или сентябрь,то разработчики успели бы сделать хорошую физику и графику,не говоря о реализме в игре,которой так не хватает!Кстати о реализме,в первом геймплей-трейлере на E3 было видно как обычный прохожий,во время дождя,стоит у обочины тротуара и к нему подъезжает такси.Он как в реальной жизни,закрывает свой зонт и садиться в такси!Этот момент есть в данном видео 02:28!Такого,конечно,уже не встретишь в игре Watch Dogs!Я думаю,что я понятно изъяснил свое мнение об игре Watch Dogs!

1

Что за наркоман делал это видео ???

1

сделали ярче и менее реалистичней, темние улицы и красивые отражения урезали сильно!

1

Роман Мызников не будет, сразу видно, что ты на ультра не ставил... такую графу как на Е3 выжать можно только благодаря графическим модам, НО далеко не каждая железка их потянет... если пожелаете их себе поставить (графические моды) 20 раз подумайте - потянет или нет... например от ЕНБ - может сгореть видюха =) у меня 2 штуки сгорели на ГТА 4 несколько лет назад)) теперь я 20 раз по тестам проверяю

-1

Тупо обманули, пред заказы делаются на основе роликов и пресс-конф, где все чудесно, для черни и "тупых" геймеров - выходит кастрат, разрабам - профит. Капитализм, батенька.

-2

Kuzko Народ,у меня к вам подсказка....ПОСТАВЬТЕ НА УЛЬТРА НАСТРОЙКИ,И БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!!1

-2

Штобля?!! Опять обманули нигадяи)) Больше не буду скачивать УГ от абманщегов.

-3

Придурки это CJI ролик, такой графики еще нет и не собирались мой разРАБЫ выпускать ее!!

-4

Пекари такие смешные) Мол "консоли- тормоз игровой индустрии", а вы вообще в курсе что особой разницы между PS4 и PC в Watch Dogs кроме разрешения нет? И неужели глупенькие пекари никак не могут понять, что то что было на E3 2012- рендер? При чем лично я как обладатель Watch dogs и Infanous Second son на своей PS4 могу сказать точно- Infamous Second son намного красивее выглядит. Но ничего, скоро будет E3, а там Uncharted 4 покажут, из-за которого у "местных" пекарей будет бомбить, и они опять будут кричать что Uncharted- мыльное кинцо. А меж тем на E3-тришке Uncharted соберет кучу наград. А пекари на PG будут играть в Crysis с модами и кукарекать о технологиях. Сейчас минусы пойдут, на это только еще раз докажет что у абсолютно каждого пекаря куриный мозг.

-4

Люди а разве графон ПС 4 и ПК можно сравнивать ?на Е3 выставляли ПС4 геймплэй........разница небо и земля а кто нибудь сравнивал Е3 и ПС 4 ?????

-5

да уже всем давно ясно watch dogs г@вно редкосное, на"бали нас Юбики, интересно что у них получиться в The Crew? для себя решил что все игры Юбисофта сначала надо скачать на торрентах а потом уже решать покупать или удалить.

-10

Порой так жалею, что на сайте нету дизлайков!

-12