на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "Трейлер персонажей [RU Озвучка]"

Новый трейлер с персонажами игры Watch_Dogs

Озвучил: Прудников Андрей

Комментарии: 14
Ваш комментарий

я так устал её ждать,что даже не смотри блоги,которые по 10 штук каждый день появляются

14

Пиги 18? Может доступно с 18 лет?

11

В остальном хороший перевод.

10

Пеги 18?Я от одной этой фразы ржал:D

10

sano333 Так и было в оригинальном видео. Я только всё строго по субтитрам читал.

8

sano333 посмотрите

там так и есть) в оригинале только "пеги" и озвучили))

3

jose 1725 не запретят. Подобные игры они как правило маркируют под +16 вроде как) А чтобы запретили нужно хорошо постараться как это получается у мк с ее насилием и гта с ее...всем)

3

А мне нравится голос.

3

Пеги 18+ Только для взрослых!)))В Австралии наверняка запретят как GTA из за якобы насилия? ну сам то перевод в самой игре будет норм!Все убисофтовские игры хорошо переводили. Над фразой тоже поржал!))

2

Видюшка у меня хоть и не гигантская дура за 10 косых и не самая топовая! Но блак флаг с макс настройками тянет на ура. Значит и Watch Dogs ей переварить будет под силу! Я не беспокоюсь об этом! А если хочешь видео на 2гб памяти скопи тысяч 7-8 радеон стоит дешевле и лучше по производительности. Nvidia ориентированы на качество графики, из за того цены на них заламывают! Кароче выбирать надо исходя из предпочтения. Хотел бы себе оверклокер карту но цены на них космические! А бабок и так нет! А у родаков просить смысла не вижу, пошлют на короткие буквы!))))

2

В гта 3 главных героя, здесь один, К тому же это ключевые персонажи, но будут и второстепенные. С сюжетом вроде всё в порядке, главное, чтоб играть было интересно. Меня например стремает слишком широкое использование айфона в игре. Но посмотри, что из этого выйдет.

2

AntonVx Видел на игромании минут 10 ржал

2

и всё? это все персонажи. да в GTA 5 их больше

-8