на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

30 минут нового геймплея Watch Dogs 2

Когда информации о долгожданной игре нет, то каждый скриншот, каждое видео еще долго обсуждается в сети, но со временем количество информации превышает все разумные рамки.

Видео ниже, это 30 минут нового, хоть и знакомого, геймплея из Watch Dogs 2. В целом видео показывает то, чем вы вольны заниматься в песочнице да и в игре. Но тут возникает прям таки множество вопросов, некоторые из которых остались еще со времен оригинальной игры.

Почему никто из прохожих, так любящих сообщить в 911 о перестрелках, не сообщает, что видит перед собой крайней вызывающий автомобиль с логотипом DedSec? Эйден Пирс, протагонист оригинальной игры, хотя бы пытался смешаться с толпой и не выглядеть так вызывающе, как Маркус или его друзья. Все можно было списать на “игровые условности”, но так еще можно оправдать лень разработчиков, сценаристов и так далее по списку. Если бы все не подавалось так серьезно, то на это вообще нельзя было бы заострять внимание. В конце концов в серии Assassin’s Creed никто из NPC не обращал особого внимания на странно одетых странников прячущих лицо.

Релиз Watch Dogs 2 15-го Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

на дворе 2016 год,а спидометр в машине просто никакой.надеюсь это пофиксят

8

очень жду ,все шикарно...

7

Ну что сказать, ну что сказаать не могу я слов я подобрать (песенкой попробуйте пропеть). Скажу одно: Клево!

6

Меня одного напрягло когда сев в автомобиль, мы увидели текстуру лица гг?

4

_BIO_ это явление уже давно распространено во всех играх...расслабься!)

1

Им бы вот эти проблемы исправить сначала

2

Жду с нетрепением,надеюсь потянет

2

Спёр описание из моего блога

1

вот стрельбы из транспорта не хватало!)

0