на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Какой будет физика машин в Watch Dogs 2?

О физике игровых авто.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Целых две минуты пережёвывать Valve, Steam, Гейба и всё, что с ними связано!! При чём тут они и физика машин в Watch Dogs 2, или хотя бы физика игровых авто?? Вы там совсем упоролись что ли?

6

Пиши правдивые заголовки, а то как наши СМИ

1

hyper1 в том и дело что физика авно, и тут привыкать не к чему. многие как раз из за этого и вовсе бросили игру. а таких как ты на пальцах можно пересчитать

1

Русьик ну потому что слабые вот и бросили. игра в первую очередь шутер,а не гонки. еслибы в нфс такая физика была то да я бы тоже бросил

0

hyper1 ты сам то понял что твоя губа шлепнула?такая физика в НФС??????? о-о-о-о чувак тебя прёт)))

0

Кто хочет узнать про физику машин в Watch Dogs 2, смотрите видео с 02:00 по 03:07, остальное не по теме. И да, если коротко или Вам лень смотреть: "Как заявили разработчики, физики машин в Watch Dogs 2 не будет, потому что она будет попросту мешать играть в неё... Хотя мне кажется, что у разработчиков, в отличии от игроков, попросту одноядерный мозг, который не может справиться более чем с одной задачей одновременно, отчего наличие физики при вождении им и мешает. Будем надеяться, что это касается только физики машин, а не физики вообще... Теперь даже не остаётся вопросов по поводу интеллекта у NPC в игре, похоже разработчики считают, что и наличие хоть какого то мозга у этих персонажей тоже будет слишком мешать игрокам достичь своей цели..."

0

Кто-то досмотрел это до конца?

0

Картонные машинки 2 я не переживу. Я даже урезанную графику простил, но машины... Если будет такая же жесть во второй части, я окончательно разочаруюсь в Ubisoft.

0