на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Радужный сон хипстера: рецензия на Watch_Dogs 2

Рецензируемая версия игры: PlayStation 4

Рецензия на Watch_Dogs 2 в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Евгений Васютинский, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ЧОООООООооо????? Улучшенный в 100 крат Sleeping Dogs? Оба песочницы, но я бы не стал сравнивать Sleeping Dogs и Watch Dogs.

12

Что оригинал хлам, что и сиквел хлам, причем двойной лично для меня из-за черномазого ГГ.

5

Еще после 1 ваче доге о гта хотелось забыть как об ошибках молодости.Хотя вру, это хотелось сделать еще после SR3. И сравнивать любой криминальный сандбокс с гта 5 сейчас как то странно. У второй части есть проблема с визуализацией, но не более. Как по мне первая часть удачнее выглядела.

5

Я бы не сказал, что первая часть плоха. Не стоит её поливать и недооценивать. Она всего лишь вышла не той, какой обещали. В остальном игра очень даже неплоха. Лично я её на 8-ку из 10 оцениваю. У меня остались приятные впечатления и прошел я её 2 раза. Итак, обзор посмотрен. Графон меня не впечатлил и местами показался мыльным, как в Мафии. Текстурки слишком явно подгружаются, все выглядит пластмассово. В первой части я ставил ЕНБ, так что не помню оригинальный графон, но чет мне кажется он был лучше даже без модов, нежели здесь. Саунд не понравился вовсе. Геймплейно вроде бы реально улучшили, это плюс. В остальном... как-то нахваливают игру только за играбельность, на сколько я понял. У меня сложилось впечатление об игре, что она неплоха и играется хорошо, но ничего сверх-опупенного в ней нет. Полагаю, своих денег на данный момент она не стоит. Пожалуй, подожду скидона на неё. И да, я не понял, как можно сравнивать SD и W_D2? Это абсолютно разные игры. Они схожи только названием.

1

а кто это в конце в рот берёт?

0

В общем по моему мнению игра не плохая.Своих фишек в ней хватает,как и в первой части. Прошел две-три миссии,пошлялся по городу,просто осматривая его.Город шикарен,много деталей,город живет.Управление транспортом в сравнении с первой часть стало лучше но привыкать все равно придется. Но есть одно НО!Поиграв в эту игру почти два часа стало скучно.Реально! Не спорю надо еще пошарится в игре.Может по развитию сюжета и появится динамика.

-1

Ваня Новокрещенов а мне тож очень нравится

-3