на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Watch Dogs 2 - NVIDIA GameWorks

Трейлер с демонстрацией технологий NVIDIA GameWorks в PC-версии Watch_Dogs 2

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Выглядит конечно на голову выше чем на телевизорах тестеров

5

Решили сильно оптимизон не портить.

4

Выглядит великолепно, только вот завезут ли такую графу на ПК. В трейлере Watch Dogs, в свое время, тоже классную графу показывали, а что в итоге получили. ))) Вобщем подождем- посмотрим.

0

Kraicher вообще то на пк графу эту как раз таки завезли еще в первой части, просто разрабы занизили параметры и заблочили их, дабы игра пошла не только у людей с пк за 100к, моддеры уже давно все разблочили.

0

Energy Death Я о графике (ну я смирился, какахи не кидал), Она прлучилась как бы плоской, блеклой. Вот, единственный мод (перепробовал много модов) Danvsw Natural & Realistic Lighting for Watch_Dogs [Main Version 1.11], который как то улучшил графику. С модом. А вот без модов. Вроде не плохо, но что то не то. А вот с модом. Хотя ночью графика и та, и та вроде приближенная друг к другу, но днем разнится.

0

Kraicher в игре были занижены настройки только для того что бы она меньше отличилась от приставочных версий на тот момент это плойка3 и бокс360 иначе ее тупо там никто бы не купил. а то что показывали на e3, включается ползанием в текстовых конфигах игры, их можно поискать в инете, были моды на появление в игре этих самых настроек что дают графон с первых показов е3. все это есть в инете.

0