на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2: Assassins of Kings "GC 2011 трейлер консольной версии"

CD Projekt RED представила новый трейлер консольной версии игры The Witcher 2: Assassins of Kings, на GamesCom 2011.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Какое на х.... сглаживание...Тут гемплея 0,а на ролики я и на РС версии насмотрелся..Хрень полная...

0

Да,корабль какой-то странный)))

0

что это за пестня подскажите пожалуйста)

0

Корабль-убийство короля Демавенда Лето. Экзом длц не будет, т.к. Проджекты сначала разработки говорили что ни в коем случае не ущемят ПК-версию и все длц будут так же на ПК. Что касается самого этого ролика,то скорее всего это флэшбек...слышал вроде как что в версии 2.0 будут дополнительные кат-сцены, так что вполне вероятно что это одна из них.

0

Chris Redfield ты говоришь правлу!!!

0

BaHeK86rus Ваня ты унылое говно(((

0

опять будет всё в мыле иксящег соснул))))

0

Ну что ж остается только порадоваться успехам "Cd project red". Как говорится "из грязи в князи" P.S. интересно сколько они бабла на xbox версии срубят

0

Интересно, что за музыка играет в ролике?)) Никто не знает?)

0

"Из грязи в князи"??? Да первый ведьмак продался тиражом 1,2 миллиона. Так что закономерно.

0

Маркос. да ты куепутало тупая дрянь иди играй в фейбалы шмейбалы (фейбол норм игра ток сказка) а это игра для серьезных игроков

0

Интересно будет посмотреть, как игра будет выглядить на консолях))

0

Маркос мне тебя педика жаль

0

Сейчас пересмотрел ролик ,реально круто , прям кино музыка шикарна,один из лучших роликов ведьмака ,такой же крутой как и " презрение и страх " только на инглише.

0

шикарное видео!!!! Потрясающая игра!!!

0

Родион Михалы4 18.08.11 15:17 P.S можете забанить мне по фиг Если бы тебе было пофиг ты бы не писал что тебе пофиг и вообще бы не оставлял коммент здесь,врунишка:) Смотришь видео,думаешь блин эпично,ага да, надо сыграть, заходишь играешь через час,* блин не зацепило,вышел* через день смотришь другой ролик, блин круто, надо сыграть,заходишь,* да ну нах игра,все равно говно,хоть и ролик хороший*,вышел.

0

Книга открыла мне, что слишком много видеоредактора и мыла, но совсем нет сглаживания.

0

kabal92 Походу это лучший комментарий, который смогла выдать твоя недоразвитая головка. Зачем сразу на грубость переходить? Решил, что если поддержишь еще такого же одного отсталого, то твои слова будут что-то значить? Маркоса +1 Вторая, в отличии от первой, слабо цепляет. Купил, прошел с силой и забыл .... до лучших времен... пс Ролик хороший, а игра чувствую на джойстике станет немного динамичнее)

0

графа не дотягивает до средних настроек на пк,sooooosnoley

0

...Игра очень короткая, не интересный сюжет.... вообще-то рассчитан на тех , кто читал Cагу.... в первую очередь на них. а остальное не имеет значения

0

игра класс P.S Чак Норис ЗАЕБ*Л

0

Что за корабль с Лето ? наверняк новый длс экзом для консолей за длогие ожидания

-1

Трейлеры у CD Project RED получаются шикарные, а вот сама игра Witcher 2 так себе, прошёл и забыл. Игра очень короткая, не интересный сюжет, музыка так себе, не цепляет, мир пустой, разновидность монстров очень маленькая, локации маленькие - коридорные и пустые, левел дизайн тоже плохой. Графон шикарный так же боёвка понравилась, противники сложные и умные, особенно Лето. В общем Witcher 1 гораздо интересней чем Witcher 2, в Witcher 1 есть атмосфера в Witcher 2 атмосферы нет.

-1