на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

Witcher 2 "Прохождение за 3 часа, самые яркие моменты"

Игрок, уже проходивший The Withcher 2 всего за 3 часа, на этот раз завершил игру на максимально возможной сложности, без брони, улучшения навыков, и по большей части с самым простым мечом, доступным в начале игры.

 На сложности Insane большинство врагов убивает игрока с первого удара, и без улучшенных навыков, брони и хорошего оружия сражаться с ними вдвойне сложнее. Поэтому на прохождение второго Ведьмака при такой сложности ушло около 2-3 дней. Быстрое прохождение, сделанное ранее тем же игроком, занимает всего три часа.

Полное многочасовое прохождение The Witcher 2 на сложности Insane игрок пока выкладывать не стал и сделал лишь 11-минутный ролик, включающий сражения с наиболее сложными соперниками из игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какие же это яркие моменты могут возникнуть за 3 часа прохождения? Ничего интересного. Просто у некоторых людей больше времени на игры, чем большинства. Наверное, мне трудно это понять.

3

qartooshka Ставьте ирден, и когда он он кричит-лучники, трибушеты-не стойте на месте, катайтесь), желательно с квеном ( на тот случай, если тактика другая)). Проходится легко, даже на темном). Честно, сам имел с ним проблемы при самом первом прохождении). Я же думал, что я крутой, залез на сложный сразу-по носу получал от каждого босса). С первого раза не получается ни у кого-имеется в плане умения (нужен опыт), везение-другой вопрос.

0

Во первых это нарезка. Во вторых было бы крото если бы он без квена прошёл. В третьих мы все знаем испанский :-)

-2

и к чему это вообще видио

-5