на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я чет когда-то установил один енб, посмотрел на фпс и удалил его. Теперь мне моды для ведьмака не интересуют

4

Лучших потому что единственных? Кек.

0

Skilldex не единственных, но да. Пилят в основном графические моды. Так как редактор игры не обладает такими возможностями как скайримовский....

0

Спасибо большое) пойду воспользуюсь модами))

0

Все хорошо, но забыл добавить одну вещь - на Goty версию которую скачивают поголовно все новички в Ведьмак 3 мода гарантированно не пойдут, это Minimap Zoomout, More Quick Slots and Quick Inventory и Critical slow motion combat mod ( хотя вроде и указан как для 1.31, но реально у большинства опробовавших ( и у меня в том числе ) ничего не поменялось ), да и среди других тоже довольно таки много через раз ставящихся, к сожалению "полное издание" сильно порезано и ограниченно... Вот пожалуй и все... Дополню лишь в том, что есть графические моды и получше ( при этом не так жрущие, как RGS ), да куча модов восстанавливающих вырезанный контент.

0

Играл только с 3мя единственными модами, это critical slow motion combat mod и мод на ножны у всех нпц, ну и собственный мини мод делал на ведьмачьи глаза Геральта как из книг. Остальные моды либо читерные, либо портят атмосферу игры.

0

"облегчит жизнь в игре" - зачем? Игра и так не слишком сложная. Вообще, этим людям не приходит в голову мысль что в игре есть определенный баланс, что ее тестировали на всех стадиях разработки, и что искусственно притягивать уровень противников к уровню героя - это значит тупо портить игру?

0