на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

3 невероятных новогодних мода в Ведьмак 3

В Ведьмак 3, к сожалению, Нового Года нет, есть конечно вечно заснеженный Скеллиге, но снега, который круглый год и так окружает всех жителей этих островов, недостаточно для новогоднего настроения, а потому, сегодня, мы, в преддверии настоящего нового года, разберем 3 новогодних мода, которые позволят и нам, и персонажам Ведьмака, включая Геральта, проникнуться предновогодней атмосферой

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Йен в красном, да конечьно я всё понимаю, но по моему бред сумасшедшего. Хотя она мне кое кого напоминает, Не многие сейчас вспомнят, Особенно нью фаги, Кайлину из Принца Персии схватка с судьбой, Императрица времени и моего сердца, Йеннифер тоже хороша, Но против Кайлины у неё нет Шансов.

4

И ведьмак теперь отмечает :)

3

Хрень. До модов Фол 4 и Ская, как до Луны.

-2

Daidjer Раз тебе непременно нужно сравнивать, чтобы оценить что-то, то вот тебе простой пример: ты, по сравнению с Альбертом Эйнштейном, например, очень глупый. Хотя... Может, тебя с Виталием Кличко сравнить? =)

1

Winnie-the-Pooh Мальчик мой, тебе до моего интеллекта не дорасти никогда. Умница ты моя. ))

Winnie-the-Pooh написал: тебе непременно нужно сравнивать, чтобы оценить что-то

Дурачишка, еще философ-картезианц Рене Декарт сказал - Все познается в сравнении. Или у тебя другая теория?

-2

Daidjer Если бы Рене Декарт жил позже, он бы знал, что сравнение - лишь один из способов познания, и не стал бы возводить его в абсолют, как единственно верный. Это я к тому, что глупо давать негативную оценку чему бы то ни было только лишь на основании того, что где-то есть лучше. Тем более, всегда есть вещи, которые не подлежат сравнению между собой и могут быть хороши отдельно друг от друга. Как говорил Федя из "Операции Ы": "Пойми, студент: сейчас к людям надо помягше, а на вещи смотреть ширше".

0