на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Анонсировали фильм по вселенной Ведьмака

Польская, полулюбительская студия Alzur's Legacy представила рекламный трейлер художественного фильма под названием Полвека Поздней Поэзии, который оказался приключенческой драмой по мотивам вселенной Ведьмака.

Этот самый трейлер, ко всеобщему удивлению, получился весьма неплохим, и действительно очень напоминающим, как книжную, так и игровую ведьмачью вселенную. Тут тебе и главный герой – ведьмак, тут тебе и таинственные незнакомки, и пьяные драки в кабаках и, конечно же, любовь.

Сюжет, кстати, замечательный: спустя несколько десятилетий при битве у Каер Морхена, загадочная незнакомка отправляется на поиски некоей книги Альзура. В погоню за ней бросается – сюрприз – совсем не постаревшая Трисс Меригольд, которая встречает в ходе приключений престарелого барда Лютика и – ещё один сюрприз – последнего, оставшегося в живых ведьмака – Ламберта, который-то и будет главным героем.

Рассчитано всё это на полчаса. Дата премьеры ещё неизвестна.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ламберт, Ламберт... Ну а дальше сами знаете

15

Главное чтоб не как ассасин крид

14

ахахах,а Лютик то из прошлого сериала)зачет)Жаль что Жибровский не ведьмак

14

Чёт как то маловато полчаса, да и ведьмак этот на Лмберта чёт не похож, попахивет говнецом короче)))

9

"Ведьмак" находится на таком пике, что поляки просто обязаны сделать качественный проект, с рейтингом R! А этот высер (простите меня), мы должны пропустить мимо и забыть как страшный сон.

8

Вот то, чего я так сильно ждал!!

6

Очень даже не плохо сделали

2

Кстати не тот ли там актер светится который снамался вроли Лютика в сериале???

2

В описании же написанно,что это Ламберт,а не Геральт..

1

Воо это... просто... ужс. Как же я ненавижу фан фильмы по любимым вселенным, и убеждаюсь в этом каждый раз, когда смотрю на эти бессмысленные и беспощадные видео. Хотя, как правило (к лучшему), дальше анонсов они и не проходят, я именно про фанкино о ведьмаке...(кто-то тоже замахивался, хотел организовать киношку про ведьмака с катаной, и еще что то было типа, полного копирования всего из игры, крч у всех руки чешутся XD) И так, если абстрагироваться от вселенной Ведьмака (т.е. забыть о сюжете, героях и т.д.), то человек увидевший все это действо в первый раз просто ничего не поймет... Это первое впечатление - самое правильное.Видео просто не заинтересует. Тогда на кого ориентирован оно? Походу на осведомленных... Плохая тенденция,однако, когда забывают об остальных категориях, кроме фанов (Очень вредит создаваемому, как мы и видим здесь). В итоге, попросите человека, не знакомого с Ведьмаком, пересказать сюжет просмотренного видео, он ответит: про какой-то кабак тама, где все друг друга лупят и орут. С начала ролика даже не понятно где гг, его никак не выделили, одна серая толпень. (Хоть бы указали бы крупным планом отличительные черты Ламберта как гг (например рукоять меча и др. атрибуты) чтобы зритель понял - вооот я узнаю этого чела!). С 40 секунды по 50 монтаж просто от бога XD, орунл так орнул... Вот начинается напряженная музыка, кадровый хаос, думаешь, что сейчас будет что то эпичное, но нет... Хотя, вру, было... "Ламберт", сдерживая в кабаке буйных граждан, орет "СОСКИ" (простите меня за мой польский XD), и тут же, в следующем кадре, у него во рту бабень. Это что он скастовал, призыв какой-то? XD А если серьезно, какой-то дисонанс из-за этих секунд, гг орет, а потом его в следующем кадре затыкают...Мне как зрителю, эффект показался не удачным. Вот такие мелочи тут, а что тогда с фильмом будет... Ничего хорошего из этого не выйдет.

1
Рассчитано всё это на полчаса.

Что-что но точно не этого все ждали... + то что показано в данном "ролике", больше похоже на фан-фильм. И это грустно, ведь если бы они занялись экранизацией так же тщательно, как созданием 3-го Ведьмака, может быть это и выглядело по другому. Хотя им всё ровно, они ведь уже начали думать/работать над 4м ведьмаком (который может быть выйдет, через 3-4 года).

1

мда лютик опять жирный а геральт даже с волосами короткими хреновый

0

Deathspell Omega Это Ламберт

5

Даже перевода не надо и так все понятно =)

0

интересненько.....очень даже интригующе.....

0

Пани ржачик нападжает ждучик пучик - Вообщем кто нибудь понял?

0

Ламберт Ламберт хер моржовый! Ламберт Ламберт вредный ...!))

0

Ждёт его провал с такими персонажами ! Помните это...

0

игра для дебилов, сериал для олигофренов?

-1

Почему Геральт с короткой стрижкой ....фигня.

-1