на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что вырезали из the Witcher 3: Wild Hunt, вырезанный контент

Что вырезали из the Witcher 3: Wild Hunt,  вырезанный контент

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Такое чувство что ноздри зажал пальцами. Жесть слушать неприятно.

14

Dimchik94

Dimchik94 написал: Такое чувство что ноздри зажал пальцами

Да нет, просто он это монтировал ночью, а из соседней комнаты отец крикнул, чтобы он заткнулся, вот он и стал потихоньку, но быстро бубнить.

5

что за дегенерат этот видос делал. музон хоть бы для приличия вырубил, чисто для того, чтоб его самого слышно было.

13

Все бы так контент вырезали, чтобы часов 300 уходило на одно прохождение.

5

THURISAZ таки да, но за Йорвета обидно больше всего))

1

как вообще можно понять что он бормочет

3

Да много, кого можно было из книги ввести. Хотя бы та же "Сезон гроз", хотя многим фанатам книга почему-то не понравилась. Не знаю почему - их дело. Мне понравилась. Можно было взять небезызвестного Нивеллена и тому подобное.

2

THURISAZ Йорвет не из книги, а из 2 части. Роше в 3 добавили, а на Йорвета с Саксией просто забили, а я во 2 части за них играл.

-2

Metalist1925 Про Йорвета никто не спорит, что со второй части игры.

1

игра и так длинная куда ее еще длиннее делать?!То что многие возмущаются что не добавили Йорвета скорее лишь показывает симпатию,которую они приобрели к этому персонажу.Лично у меня такой к нему не было обычный выродок убийца,вырезал не мало людей в том числе и свои собратьев,что не присоединились к нему,не умеющий вести войну за свободу как он таковой называет свои бандитские действия ну да ладно.Честно скучный персонаж я даже не представляю какую он бы роль мог сыграть в 3 части.Роше другое дело,а Белки как были наивные дурачки что в книге,что в игре так и остались ими ничем не отличавшимся от обычных бандитов.Я вот тоже бы не прочь увидеть Брокилон,Ривию,Ковир(самое богатое королевство на Севере),но в игру невозможно добавить сверх того что уже сделали или вовсе не вписывающихся в сценарий,а против сценария не попрешь,т к игра превратится в санта барбару.Лето и то куда более интересный персонаж чем Йорвет и в 3 части хоть и мало ему выделили в сценарии,но все таки не маловажную помощь в битве и как говорится враг моего врага мой друг(это мне всегда нравилось в сюжете).

0