на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Очередная графическая модификация для The Witcher 3

Для The Witcher 3 вышла очередная графическая модификация под названием E3FX, из чего следует, что новый мод изменяет качество VFX на манер демонстрации игры на E3 2013.

Установка проста до безобразия: скачайте модификацию по этой ссылке и поместите в папку с exe-файлом игры. На тот случай, если вы решите вернуться к «ванильной» графике, удалите файлы d3d11.dll/dxgi.dll, reshade.fx и папку Reshade.

Взгляните на несколько сравнительных скриншотов и демонстрационное видео:

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Чем? Переходом на холодные оттенки?

134

Просто яркость убавили, ну что это за моды такие? Бред какой то! Игра и без модов превосходно выглядит!

114

Я понимаешь ли сижу на меньшем разрешении чем родное,чтоб играть без фризов, а им графы недостаточно... Зажрались.

60

Вау какой мод! Целую гамму настроили, да еще и майнер с червем прилепили!

30

Божественный пекашник Зажрались люди просто.

24

у людей башни сносит от графы... Всё-равно видеокарты убежали далеко вперед от игр и еще нескоро появятся игры , которые будут раскрывать потенциал той же 770 ti ... А по существу графика вообще это самый последний пункт к чему можно и нужно придираться . Прошло всего 10 дней, а все темы только и гудят о том, что графика их не устраивает, диву даюсь с этих людей и сочувствую им...

15

Теперь она изнасилует даже Titan X

14

Божественный пекашник Ну реально.Игра просто шикарная в плане графики да и вообщем.Зачем они это делают не понимаю.

14

ГРАФИКА И БЕЗ ЭТИХ МОДОВ КРАСИВА И ДАЖЕ ОЧЕНЬ

14

В большенстве таких модов делают из серой, цветную гамму а тут наоборот, вот ток зачем? Ведьмак вроде не сталкер какойнить чтоб мрачным быть. Не смотря конешно на уйму разновидности нечести) Лучше бы полигонов побольше и текстуры по чётче, те что есть конешно и так хороши, но блин а зачем на титанах этих по 12гиг памяти?)

11

без регистрации не качат (((

7

ПГ специально выкладывает такие новости, чтобы у нас бомбило?!?!? Игра офигенная и без всяких модификаций(причем эти модификации меняют лишь яркость и оттенки), к тому же разработчики сами сказали, что в скором времени выпустят патч для ПК, в котором допилят всякие фичи именно для ПК.

7

_RC_ влияние на фпс минимально

6

я до сих пор восхищаюсь графикой второй части. а тут некоторых и третей части графа не устраивает! наслаждайтесь игрой. всем понемногу. графикой,физикой сюжетом в конце концов. посмотрите на игру объективно. игра ведь в целом шикарная))

5

Бред какой то,по скиншотам видно что затемнили и добавили холодных оттенков и всего.

4

заменили холодными оттенками и вот он новый графический мод, зачем такое делать.

3

С каких пор на ПГ стали пиарить чьи-то пресеты?

3

Кому-то не хватает реализма... Самая лучшая графика на улице! Все выбегаем на улицу!

3

Mr.DOOM Отсюда выходит ,что предзаказали одно ,получили другое не совсем так. Зайди в Стим и посмотри ролики и скрины в нем. Там какая графа показана была? Фактически, они не выполнили обещание. Именно покупателей никто не обманывал. Все последние ролики и скрины показывали, какой будет графика в игре. Если ты ждал графона 2013-го, ты спокойно мог не покупать игру. Только совсем слепой не видел, что графика изменилась. И если для человека настолько важен и принципиален графон, то он должен был посмотреть все материалы по игре и по-любому увидел бы изменения. Если же он и после этого отдал деньги, что бы кричать о урезании графона, то он просто л@х, который развел сам себя.

3

Графика итак в ней хороша, особенно на высоких. Не собираюсь ничего менять. Но я скажу одно Vanilla определённо лучше, хотя бы тем что дружелюбней.

3

Радует, что новые патчи хорошо влияют на производительность. Очень радует. После последнего даже удалось ее на ультрах врубить. И выглядит все захватывающе. Никаких графических модов НЕ НАДО.

2

M-a-n-o-w-a-R хз откуда?! это самый крупный или крупнейший сайт с модами на все игры

2

K0nsul Кому не нравится ее можно отключить и будет просто зеленая земля и кустики.Если не придиратся и ночи вполне нормальные.

2

Играю с отключенной травой и прочими ништяками затормаживающими мой древний тазик. 20 fps... Пофиг, играю - игра просто охренительная.

2

M-a-n-o-w-a-R на нексусе? Не пались так

2

Больше похоже на фильтр синего оттенка

2

Givemethedust Невежестве..ахахах!

2

Givemethedust я слышал,но с подобных сайтов ничего не качаю.

2

shvedero Плевать мне на любые заявления ,это все равно ,что рассказывать о существовании бога,которого никто и ни где в очую не видел.Плевать мне на графику.Дело совсем в другом ,а именно в обмане потребителей производителями,за это ведь деньги платят.Никто бы ничего не предъявлял и не посмел бы,если бы игра была бесплатной.Повторю еще раз,есть видео 2013 года на котором показана игра ,которая вышла сейчас,и эта игра не соответствует ,тому что показано на видео.Отсюда выходит ,что предзаказали одно ,получили другое.Поэтому все и бурлят и бурлят не потому ,что графу порезали,а потому ,что всех нае!!ли. P.S:Лопе де Вег:"Кто раз умеет обмануть,тот много раз еще обманет." И это нужно пресекать.А не молчать и делать вид ,что все и так сойдет.

2

Ох как подгорает у тех,кто "доволен" оригинальной графой....че не можете себе позволить что то по круче или игра настолько скучная,что есть лишние время говном полить моды,которые даже не ставите себе?))) Использовать моды дело исключительно каждого,плюс я вас призываю не холиварить по каждому граф моду,поскольку игра ток стартанула,вспомните тот мега мод к гта4?Он ток к выходу 5 обрел финальную версию и тут так же надо годик ждать чтоб увидеть реальные граф моды

2

Проверенно на 660-ой. садит около 5 фпс. В итоге как раз выбивается с комфортного.

2

Бред полный ( графика не меняется )

2

Шляпота шляепная для даунов

2

_RC_ как будто до этого не насиловала. В 2560х1440 даже на 3-х титанах 80 фпс всего :)

1

shvedero Всех бы все утраивало,если бы обещали то, что сейчас наблюдаем.Но нет показали одно ,выпустили другое.Маркетинговый обман на лицо.Поэтому и недовольства.

1

Givemethedust в чем не пались?

1

M-a-n-o-w-a-R в своем невежестве

1

M-a-n-o-w-a-R это на файлообменник ПГ не пускают антивирусы. Если ты про нексус впервые слышишь, то нам не о чем говорить.

1

kievitter на улице уже давно графика хуже. Освещение плохое, тени резкие, шейдеров мало, частиц тоже.

1

Givemethedust с хорошего треккера!это ты видимо спец по депозитфайлам и прочей мути.

1

Givemethedust не разу с треккера ничего не ловил.

1

Ведьмак 3 это сказка и поэтому в игре такая яркая палитра, зачем из неё делать мрачную атмосферу.

1

Devill666 1 может быть, а во 2 и 3 мрачным фэнтэзи и не пахло, за исключением некоторых миссий. В ведьмаке всегда была куча шуток и веселых персонажей, мрачное фэнтэзи это игра престолов, а тут совсем другое, больше похожее на Властелина колец или Хоббита.

1

Marcus_Fenix Как раз-таки Ведьмак если и не темное фентези, то очень схож. Кури фентезийную матчасть, начиная от жанров героики, городского фентези и так далее. Шутки есть везде, даже в черном отряде Глена Кука. Властелин колец - это эпическое/героическое фентези. ВК и Ведьмак ВООБЩЕ не похожи. И именно поэтому Ведьмаку по моему мнению, не хватает холодных оттенков, как в первом ролике.

1

Не понимаю для чего нужна эта модификация, этот SweetFx только fps понижает, а насыщенность цветов можно и на мониторе убавить)) Поскорее бы ENB вышел, там и графику поправят, и производительность добавят.

1

чем бы мажорам не по баловатся которые по 200к тратят.

1

обычный синий фильтр, что тут такого?

1

Список изменений: 1. Добавлен синий фильтр\дымка\свечение\. 2.

1

Дерьмо и без всяких модов игра норм.

1

да уже было!!! поменяли цвета на холодные и вот вам новый графический мод)))

1

е мае, я так могу сделать и без модов, просто синего на телеке прибавить и все:) смысл таких модов не вижу, вот еслиб они возвращали то, что отпилили то да, а цвето-коррекция...... на фиг во общем)

1

Мод не очень. Графику сильно не меняет.... Только цветовую гамму разве что. Да и в игре графика и так отличная)

1

с деревьями и травой они это сделали просто шикарно не в одной игре такого нет

1

Нужна регистрация, чтобы скачать один файлик. Не, спасибо.

0

shvedero Причем тут наивность,если нам не на уши присели разрабы и рассказали какая у них замечательная картинка,а показали видео в котором все отчетливо и конкретно видно и это "не мега" графон ,но лучше ,чем то что имеется сейчас.А ведь то, что тогда показали было еще до появления "некст"-гена,собственно отсюда и вытекает ,то что видно сейчас.И то ,что у нас игра пошла на наших ведрах нужно не радоваться ,а плакать,ибо ,этот "некст"-ген нихрена не некст-ген,а сраный тормоз графического прогресса.

0

намного лучше чем в оригинале!!!

0

никто не скажет когда они наконец начнут выпускать патчи с правками багов?

0

Marcus_Fenix потому что ведьмак это мрачное фентази ,а не сказка

0

жалко фанатов обманули знатно разрабы, на билде 2013 фотореалистичная картинка

0

Givemethedust во-во уже несколько раз пробовал скачивать отсюда файлы и вечно дополнительно всякая фигня на комп тайком, а то и в открытую проскакивает и сама устанавливается, а антивирусы вообще запрещают на ПГ файлы скачивать. теперь на нексусе только качаю :)

0

А кстати неплохо выглядит с этой гаммой. Если убрать Цири, то в некоторый ракурсах пейзажи можно спутать с настоящей фотографией или видео. Единственное, ветер слишком сильно воздействует на деревья. Они не должны так сильно искривляться и раскачивать стволами при таком ветерке. Жду патч от разработчиков который будет менять способ рендеринга графики и за одно поправит симуляцию растений на ветру)

0

Напомнило ситуацию со светофильтрами в батле.Идиотизм,а не мод.Не куда девать своё время и ресурсы?Соберитесь в команду и запилите игру которая будет удовлетворять ваши не понятные потребности в какой-то графе.А то такое ощущение что это делается для того,чтобы поднасрать игре и подпортить интерес тех, кто ещё в неё не играл)

0

Сделали картинку более темной: УРАААА,МЫ РАЗРАБОТЧИКИ ГРАФИЧЕСКИХ МОДОВ!!

0

ну тона изменили .. как свит фх делает ... и что.. ?

0

эйсвинтура У тебя Caps залип? Или со зрением проблема!

0

когда уже сделают дополнение,чтоб за Цири можно было бы поиграть???

0

Да что же вам неймется с этой графикой? Ладно хоть модов как в Скайриме нет)) P.S. Геральт верхом на василиске - интересная идея))

-1

ХЗ откуда качать??! не,спс

-1

M-a-n-o-w-a-R конечно, депозитфайл - наш выбор? Судя по наездам на нормальные ресурсы, ты качаешь с самых надежных источников от Васи и Пети.

-1

Лучше бы мод на Цири без бинтов сделали.

-1

Marcus_Fenix я говорю о книге и мире книг , а не о играх

-1

K0nsul вы такие тупые, я уже всем объяснял, будь в траве чуть больше полигончиков и текстуры с более высоким разрешением, то твое корыто встало бы на колени, а потом загорелось зеленым пламенем! ОСОБЕННО ПРИ ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ! Да еще и с какой никакой физикой. Знаете как в скайриме трава жрет фпс? Даже если с ванильной травой увеличить её количество. destroyer noobs redizo Ну бывает, так может стоить заработать на нормальный комп? Хотя бы с GTX 660

-1

Mr.DOOM ну так наивными не надо быть. Я ведь написал про видеокарты уже, пока что невозможно выдать мега-графу и это хорошо, ибо я изначально думал, что у меня вообще игра не потянет))) а так с видеокартой 560 ti и процессором i3 играю без лагов на средних настройках и радости сколько ...

-2

M-a-n-o-w-a-R о да, хороший треккер это надежный поставщик. бывает проскочит загрузчик на страницу какую-нибудь или еще что. это ты видимо спец По отдельной установке того, что мне нужно, а не всяких сборок от учеников 9-ых классов. Да и вообще суть в том, что на твои треккеры поступают моды с нексуса.

-2

цвет поменяли неболее или насыщенность цвета

-2

Офигеть!! Я не вижу разницы! (кроме цветовой гаммы)

-2

и че у меня на ps4 такой же графон не удивили

-2

Лучше бы сделали мод, чтоб моделька оставалась в стартовой броне при фактической смене экипировки)

-4

Mr.DOOM боже мой... Вы помните их заявления , когда они только начали работать над игрой, что они попробуют раскрыть потенциал некст-ген консолей в игре, как в это можно было верить , если на тот момент они только появились... Помню в 2011 Ведьмак второй на самых крутых пк на максималках тормозил , ибо оптимизация хромала и все ныли "да как так можно", а теперь все ноют, что графа их не устраивает. ВЫ уже определитесь , что вам давать мега-графу или хорошую оптимизацию .

-4

ИРАЛ ЧАСА 3 НЕВЫДЕРЖАЛ НАПОР СКУКИ И УДАЛИЛ НАХ!!!ВЕСЬ ВИЧЕР МОГЛИ ВЫПУСТИТЬ КАК ДЛЦ ДЛЯ СКАЙРИМА ТАМ И ТО СТЕЛС КАКОЙ НИ КАКОЙ+В ДВЕ РУКИ ОРУЖЕЕ И МАГИЮ МОЖНО В КУДА БОЛЬШЕМ РАЗНООБРАЗИИ ПОПРОБОВАТЬ МИР КУДА ПРИКОЛЬНЕЙ ХОТЬ Я И НЕ ФАНАТ СКАЙРИМА, А КОГДА Я ПОПАЛ В ВЕДЬМАКЕ В ПЕЩРУ С БЕЛОБРЫС0Й ТЕЛКОЙ ТО Я УГАРЕЛ КАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ИНТЕЛЕКТУ ГЕЙМЕРОВ РАРАБЫ ВЫСТАВИЛИ СВОИМИ ТУПЫМИ ЗАГАДКАМИ ЭТО ПЛЕВОК ПРЯМ ВО ВСЕ РЫЛО ВЫ ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО ЛОВУШЕК И ЗАГАДОК В СКУРИМЕ СКОКА ТАЙНЫХ КОМНАТ СКОКА УРОДОВ И ИХ РАЗНООБРАЗИЕ А ТУТ ЧЕ ВОЩЕМ Я ЕЕ БЕЗ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ УДАЛИЛ,,,,,ПРОСТИТЕ ФАНАТЫ НО ИМЕННО ТАКИМ СКУЧНЫМ И НЕИНТЕРЕСНЫМ Я ЕГО УВИДЕЛ БДЛЯ ТАМ ДАЖЕ БОЕВКА НИКАКАЯ НА ТРЕХ УДАРАХ ВСЯ ФУ ЛАН ХАРЕ ЗАВЯЗЫВЮ А ТО ЩА САМ БЛЕВАНУ ОТ ЭТИХ ВОСПОМИНАНИЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,А ЧУВАК ВЫШЕ JJQuintel21 1000%ПРАВ

-4

Мало того, что под патч 1.04, который вышел кривым особенно для Кеплера так еще и жрет скорее всего 2-4 фпс, что для 760/660 серии уже заметно. Либо высокие и стабильный 30 фпс, либо средние и этот пресет. А оно надо?

-5

Nikita507 охота вирусню ловить? да пожалуйста

-6

Польское Говнище, скачивал с торрента, игра скучная с тупыми ботами разбросанными по карте, со Скайримом рядом не стояла, жду новый Elder Scrolls!

-8

FizzyBubblech Игра то шикарная, но кислотная 2D трава и светлые ночи напрягают.

-10

krakaziabra 1 ГБ видео,высокие настройки = 30+ фпс. Фризов не наблюдал. HD7790 (Экран 1920х1080) Лучшая оптимизация за последние года 2-3.имхо.

-33