на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Идеальный Ведьмак [Прикол]

Отполированный до блеска, дважды переношенный.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Проходила ведьмака на PC самых ранних патчах, таких багов не не видела. Единственный баг с квестами был.

8

Баги не редки но было пару раз: 1)Телепорт в небо когда плывёшь на лодке был(правда не умер, а просто обратно встал прилетев). 2)Лошадь в лошади была. 3)Ворота хлопающие были. 4)Моделька стражника с головой на боку ходила. Может ещё что и было но внимание не заострял. И было довольно часто: 1) полёт тел в верх при отрубании головы. 2)Плотва кверху копытами и вниз задницей при съезжании с гор. 3)Грузчики как кузнечики ходившие. А вот Плотву на лодке я подозвать как то и не догадался, может тоже по дну прогулялась. Играл на ПеКа. Люди не надо тупить на разных патчах разное кол-во багов. Cute fox В том то и дело, что как ни странно на ранних патчах игра стабильней. Я правда устанавливал каждый патч. Ну и баги с квестами присутствовали, в кол-ве 2-х штук.

-1

Всю игру прошел с дня выхода. ни одного бага не замечал. + потом проходил все длс и сюжетку перепроходил и также ни одного бага не замечал такого

5

Ни одного бага не было за все прохождение......... тс ты как так умудряешься?

4

Да тут сразу видно, что автор специально создавал такие баги, либо лазал там, где не нужно, либо с консолью и модами баловался.

4

Лодка на радиоуправлении круто. А конечное просто ппц так должен закончиться ведьмак, да это настоящее завершение ведьмака, а он ушел по воде насвистывал. :)

2

Просто год багованых шедевров какой то)

1

вот-вот, у меня были и есть такие баги, но ведь нубасня кричит - мол нет у игры минусов....хотя это далеко не все минусы, которые раздражают в данной игре....

1

550 часов, один раз игра глюкануло, все ок было )

1

у миня ниаднаго бага небыло за всю игру. Прахадил три раза. Наигрыл 300 часов. Эт даже больше, чем в доте.

0

Да блин народ это на плойке играли там были баги в начале такие на писишках вообще не было.

0

у меня так не глючт всё норм играю

0

Да блин вы посмотрите под конец, стул по средине озера так еще и на высоте. Как он туда попал? А голым с полотенцем ходил и гражданские умирали? Ведь ясно же что показано в основном из записей тех кто использовал всякие читы, моды и т.д. Ну не может быть она настолько глюченной.

0