на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Невероятная пасхалка The Witcher 3: Blood and Wine, которую почти невозможно найти

Редко, но так бывает, что разработчики оставляют о себе память внутри своих игр таким образом, чтобы найти секретное место или знак могли лишь знающие. Именно такое "пасхальное яйцо" и нашел пользователь в дополнении к The Witcher 3: Wild Hunt.

Игрок с ником pippo311lp, пройдя игру вместе с Blood and Wine DLC и теперь развлекаясь со свободной камерой, случайно заметил нечто необычное вдалеке в горах. Используя консольные команды, он смог переместиться в это место... обнаружив там большой холст с красным пятном в его углу. Ведомый любопытством, он подошел ближе, и холст на глазах превратился в фотографию, на которой вся команда создателей игры из CD Projekt RED стоит и улыбается в объектив камеры.

Для присутствующих на фото это место — возможность предаться воспоминаниям о тех нескольких годах, в течение которых они создавали эту замечательную игру. И сделано место именно в Blood and Wine было неспроста, так как дополнение знаменовало собой конец истории Геральта из Ривии, а значит и конец разработки всей игры в целом. Стоит отдать должное CD Projekt RED — это место было найдено аж спустя месяц после выхода DLC и то, лишь по воле довольно зоркого случая.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Крутооо!)) Прикиньте как полякам, когда их детище вот так вот стоит и под такую лирическую музыку смотрит на своих создателей. Прям аж жалко расставаться ;(

8

это уже настолько баян , что даже говорить что это баян - баян

3

Nikotinoz_ Прочитай выше сообщение вчера 23:00

1

http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/pashalka_dlya_pronyrlivyh_igrokov-198287/

2

Jerzy3 Чувак одел блогов и одел видео это разные вещи.

5

But Vitaly Я не к тому, что повтор, я к тому, что пасхалку нашли еще 2 июня.

3

Jerzy3 Ну и ладно а видео только щас добралось.

1

Эту пасхалку нашли еще недели 2 назад, где вы были?

2

Третий блог ради этой пасхалки

1

и как игроки могли бы додуматься что там нужно искать пасхалку за туеву тучу расстояния от игровых локаций??

0

В StarCraft 2: Heart of Swarm пасхалку нашли через пару лет вроде, когда в обучении ничего не делаешь, и робот начинает говорить с тобой на языке зергов)

0

Сколько ж уже раз была эта пасхалка.

0

Vetal20161 AndrewMi Чуваки я не виноват, что видео только щас дошло до меня никто его не публиковал.

0

But Vitaly За то что видео добавил молодец, а пасхалка уже достала.

0

But Vitaly Первое упоминание здесь 3 июня, видео появилось чуть позже http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/pashalka_dlya_pronyrlivyh_igrokov-198287/

0

AndrewMi Хватит спорить одел блоги и видео — это разные вещи.

0

Круто! Всегда в Ведьмаке находится что-то новое... хотя уже не раз прошел игру. Еще вроде говорили еще на старте игры что есть где-то в Новиграде логотип CD Projekt Red. Есть такое?

-1

Teranaft234 А твоего мнения никто и не спрашивал

-2