на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новый трейлер модификации STLM 3.0 для The Witcher 3

Моддер Essenthy Onigami опубликовал новый трейлер модификации STLM 3.0 (Super Turbo Lighting Mod 3.0) The Witcher 3: Wild Hunt, а заодно сообщил, что релиз состоится уже “скоро”.

Данная графическая модификация призвана сделать визуальную часть The Witcher 3: Wild Hunt еще более потрясающей. Мод работает с частицами и цветами знака Игни, меняет освещение в каждой крупной зоне, увеличивает дальность прорисовки, выравниваем освещение в кат-сценах и делает еще множество вещей с освещением и отражением в воде.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Красиво.Но разницы не заметил тоже.

9

Вообще-то в ведьмаке и так всё по высшему разряду,разницы не заметил!

8

Разница заметна наверное только в дальности прорисовке, и не много свет приятнее, не режет глаза. И как обычно, ролик красивый, гейплея нет. Судить по видео вообще нечего.

3

Как бы сама игра выглядит очень очень, куда еще круче, нужны хотя бы моменты с самой игры, не трейлер...

3

Ахренительно, очень круто, надеюсь на выход мода в скором времени) Очень понравилось!)

2

По ролику не понятно надо было сравнение что ли сделать по типу до и после а так остаётся только ждать выхода и пробовать в игре.

2

Я вот тоже особой разницы не увидел. Мне показалось, что вода стала получше, сглаживание на высоте и ёлки аж до самого горизонта видны. Но вот беда. Витчер игра слабо оптимизированная. Если выставить такие настройки, нужно чтоб комп был с gxt 1080 SLI иначе тянуть не будет

1

Мне показалось, или на 23-27 она говорит "Приораааааа"

1

Лично я пользуюсь Visual Enhanced Project Evolved, и картинка выглядит по приятнее..но как говорится на вкус и цвет....выглядит примерно так. P.s скриншоты делал первый раз, строго не судите.

-1

Если вдруг заинтересовало вот

Спойлер

http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_visual_enhanced_project_evolved-127274/

-1