на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Почему нужно играть с первой части - Ведьмак - Все части по порядку

Как не упустить шанс пройти Ведьмак 3 Ведьмак - Все части по порядку

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Читаем книги, еще раз читаем, после играем начиная с первой. Отвал башки

6

Автор сильно похож на ублюдка Младшего, каждый раз в этом убеждаюсь )))

4

Deliano Аха, действительно, похож XD

0

100 % перед прохождением игр ведьмака стоит прочитать книги, впечатления от игр не испортишь а вот (как в видео сказано) оооочень многое просрешь.

3

mc_aos ну ты прям КЭП, ничо что как бы игры это продолжение книг ?

0

Я прочитал книги и начал играть в Ведьмака.Ощущения и правда непередаваемые.Просто когда играешь вспоминаешь некоторые мелочи которые разработчики то ли вырезали то ли не доделали.А и еще почему в видео и некоторых коментах присутствует мат?За что мне дали предупреждение? Я не ругался,а если я где то написал матерное слово просьба указать на мою ошибку.Я считаю что получил предупреждение не заслуженно.Уж простите меня ребят что здесь жалуюсь.Но правда некоторые матерятся на сайте свободно а ты сидишь перелистываешь свои коменты и думаешь за что получил предупреждение.Еще раз простите ребят.

3

Первая часть технически сделано плохо, особенно анимация, а также очень дубовитый движок, даже для своего времени. А боевая система сильно напоминала пошаговую систему как в falloit 1-2... В 2к17 я так и не решился на прохождение первой части. А вот вторую часть прошёл без проблем, однако и в ней тоже есть куча недочётов, в частности с РПГ составляющей, которую очевидно что недоработали. А вот третья часть, это нечто, сделали очень хорошо, я думаю фанам и объяснять её достоинства не надо)) Однако компания могла бы сделать её ещё лучше.

2

Artur27507 Стандартные оправдания. Всё нормально играется наиграл почти 200 часов. Люди до сих пор в первый ТЕС играют, а она вышла в 1996

2

Играть можно так, проходишь первые 2 части, читаешь все книги и проходишь ещё раз первую и вторую часть, ибо в 3-й части Геральт всё вспомнил, а ты так же нихрена не знаешь. И только потом идёшь в третьего ведьмака.

1

Опять эти гайды "Как превратится в сноба"?

0

после Дикой охоты играть во второго ведьмака - ад, механика игры пыточная - ни ускориться нельзя, ни упасть с обрыва нельзя, про ведьмачье чутье и знаки вообще страшно говорить

0