на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пророчество Вёльвы - Ведьмак

Пророчество Вёльвы - Ведьмак.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Здесь видеоряд получше чем переделаное под Ведьмак 3. PS. Жаль что во втором не было лошади.

10

AlexOmen а зачем она особо там нужна? там же все линейно да и побегать негде

-4

Ну почему. Серию есть куда развивать. Главное подход. С каждым новым ведьмаком игра развивалась, не вижу причины, чтобы не продолжить в подобном ключе. Правда думаю стоит дать передохнуть фанатам. Для этого киберпанк, который в случае удачного запуска будет иметь все те же 3 серии. По поводу развития ведьмака возможны варианты: 1. Перезагрузка серии. Новая картинка, расширенные сюжеты, огромный мир 2. Игра про безымянного ведьмака одной из школ 3. Игра в мире ведьмака, но главный герой - не ведьмак, а например странствующий рыцарь, защищающий людей от чудовищ. Вообщем вселенная ведьмака огромна и не стоит её забрасывать

4

Локации то небольшие, но всё же, было бы не плохо. Во второй главе не помешала бы для быстрого перемещения.

2

второго залпом прошел, а лето мне напоминает дэнниса цыпленкова

1

Не давно мне в голову пришла мысль о том как можно продолжить серию ведьмак все говорят про Цири и Геральта да и я тоже в принципе но. А как вам мысль сделать игру про Весимира и его дитя неожиданности маленький Геральт это же ППЦ))) Не даром все таки имя Весимира участвует и в каменных сердцах ведь все возможно)

1

cubo Лучше бы про Эскеля или Ламберта.

2

cubo Ну... Идея конечно не плохая, но это полностью противоречит книге

Спойлер

Геральт сын чародейки Висенны которая попала в Каэр-Морхен зимой, а родившегося ребенка оставила на попечение Ведьмакам.

0

Aredin а я думаю хватит ведьмаков так лучше запомница как хорошая игра, ассассина уже испортили еще когда был эцио на добыло закончить серию, теперь херня испортили теперь аж тошнит от слова ассассин

1

serg pc Ну я в принципе согласен, но всё же было бы хорошо вернутся во вселенную через пару лет. А вообще переиздали первых 2-х ведьмаков.

0

В Ведьмак 4 ГГ будет Цири. 100%

Спойлер

Кто читал книгу. Помните в Крещении огнём или Кровь эльфов говорится, что у Цири будет сын, который уничтожит весь мир (или как-то так). Как думаете, про это будет следующая часть?

1

хороший клип,за душу берет))))

1

странствующий рыцарь??? это уже не Ведьмак! А рыцари круглого стола. И опять же сюжет в игре хороший но все равно остается недосказанность. И кстати в плохой концовке я уверен что Цири не умирает а просто не возвращается к геральту потому что думает что он ее предал. А он от отчаяния идет на смерть. Во общем ведьмак 4 будет про Цири однозначно))

-1

cubo Она и не умирает. Она опять исчезает

0

Это Чайф поет? Терпеть не могу доморощенный кухонный рок. Испортили хорошее видео.

-1