на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень поверхностный, невероятно поверхностный обзор, автор. Заслуживает похвалы только идея попытаться провести такой обзор-сравнение. Но все остальное - настолько банально, по пионерски... В двух играх столько удивительных нюансов и особенностей, а ты все свел к тому, что тебе больше нравится, и что тебе не нравится... Делать такие сравнения надо максимально тонко и осторожно, а не тупо расставляя баллы по пунктам:что лучше, что хуже) Сравнивать эти две игры, это как сравнивать два алмаза разной воды... не берись, уж тогда.

7

Сюжет 2 разных игр и истории ведьмака смысла нету сравнивать!! Вот именно скайрим игра задротов , потом через 2000ч будете деградантами Обзор полная чушь!!

1

Не имеет значения размер мира, если он однообразный. Но ведьмак выглядит оптимистичней что-ли. Поэтому согласен по оценкам с автором. Классный обзор!

-1

В Ведьмаке и скайриме есть бич многих игр - рандомайзер. Из-за этой херни я так и не осилил Ведьмака. Интерес пропал играть, тк весь мир в нём (так же как и в Скайриме) пустышка. После 10-30 часов ты понимаешь, что исследовать мир нет смысла. Так что играм выше 9ки ставить нет смысла, а если прибавить остальные минусы...

-5