на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Как влияют последствия выбора из 2 ведьмака на ведьмак 3. Симуляция сохранений

Комментарии: 12
Ваш комментарий

да почти никак не влияет, так мелкие приветы из прошлого... и это очень плохо...

4

Олег В Ну не скажи 1 - татуха Синих Полосок на шее СМОТРИТСЯ вообще зашибись !!! 2 - Квест по спасению Лето и ЭТА фраза "За глупость надо платить, только за предательство надо платить дороже"

0

Чет захотелось в ведьмака поиграть!

0

у меня вопрос? мне дали х2 по сути у меня появилась возможность дать 2 х2 как это сделать?

0

А что если вообще не импортировать сейвы ?

0

topgeimer_ По сути будет как и со второй частью - без импорта сохранения по умолчанию всё плохо

0

topgeimer_ по умолчанию Луиза Лавалет относится к Геральту положительно. Можно также включить симуляцию решений из второго ведьмака, и добавить таким образом в игру Лето (хотя я лично не понимаю зачем он нужен в третьем ведьмаке)

0

Widukind Лето может помочь в сражении с Дикой Охотой, после чего уйдет в неизвестном направлении. В принципе, в третьей части в нем необходимости нет.

0

Лифария причем в Каэр Морхене ему не рад буквально никто. Даже если не привлекать Роше, Ламберт и Эскель выскажут Геральту что не хотят видеть Лето

0

Widukind Я знаю. Роше знатно перекривило при встрече.

0

"если выберем сторону Йорвета, это приведет к разговорам и сторонним квестам в 3-м Ведьмаке. Выбор Йорвета меняет несколько диалогов основных квестов" - вот бы узнать, где эти отличия. Прохожу 3-го Ведьмака, начав с сохранения 2-го и никаких отличий от обычного прохождения не вижу, кроме судьбы горничной Луизы Ла Валет Молли

0