на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015
Комментарии: 8
Ваш комментарий

PRAVIY Наверное, на этом: http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/angryjoe_witcher_3_-_9-10_10-146028/ Достаточно аргументировано?

3

ГусАр из Ривии Нет не было. На чём основывается твоё утверждение?

0

ГусАр из Ривии Ютубовская запись в блоге да ещё и без перевода на русский язык, при чём здесь ролики залитые на playground? И да, хорош накручивать себе лайки с левых профилей как этот, стыдно должно быть.

0

PRAVIY Во-первых, профиль у меня один. Во-вторых, кому здесь нужен перевод? Его английский настолько прост, что даже 7-классник поймет о чем речь. Да и в блоге были написаны все положительные и отрицательные аспекты игры, что намного полезней, ведь не у всех есть время смотреть 30 минут видео, а прочесть за 3 минуты краткую характеристику куда удобнее.

0

ГусАр из Ривии Ага, то-то оно и видно по накрутке. (на момент написания ровно по 4 дизлайка и 4 лайка у каждого поста до этого, в реальности народ так не расставляет особенно под подобными сомнительными сообщениями, можешь включать дурачка сколько угодно, но дела это не меняет). Для китайцев тоже китайский настолько прост что легко понимают на нём, но playground.ru не китайский сайт и не английский, по тому здесь вся информация публикуется на русском, а не каком либо другом "простом" или сложном забугорном языке.

0

Ох, RusVendettaVoice, обожаю этих ребят

0

PRAVIY Думай что хочешь, о количестве моих профилей, мне пофиг. Просто если люди видели эту инфу они ставят лайки, так как всех уже задолбало такое количество одних и тех же постов. Насчет Языка, в 21 веке не знать английский даже на таком бытовом уровне, как в видео - прискорбно. А люди сидящие на этом сайте, я уверен, играли в десяток игр не переведенных на русский язык, тот же Dragon Age, и после такого можно смотреть любые подобные ролики.

-1