на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Песнь Присциллы" [Кавер-версия]

Cover by GALA Voices

Исполнитель: Анна Лепилина
Перевод и адаптация: Григорий Хомяк
Звукорежиссер: Элис Ковальская
Гитара и укулеле: Адель Геворкян
Бэк-вокал: Элис Ковальская
Оператор: Адель Геворкян
Монтаж: Элис Ковальская

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Прекрасная девушка и прекрасное исполнение. А кавер или нет разве это важно?))

3

музыка не та, слова не те, но вышло хорошо... Правда до оригинала далеко, очень далеко.

2

Это не кавер. Вроде кавер - это тот же текст с другой аранжировкой. А тут та же музыка, но другой текст. Как это называется я вообще не знаю.

1

очень хорошо исполнила!

1

А можно аудиоверсию выложить плиз. Очень круто

0

Aleksandr2242 Кавер - ПЕРЕПЕВКА. Изменили, или нет, если исполнил другой - это КАВЕР. Гугли "«Кавер-версия» – это авторская музыкальная композиция, исполненная другим музыкантом." Это кавер, не потому что они чуток изменили текст, а потому что они не авторы оригинала

0

Вот тут душевнее будет : http://pleer.com/tracks/13261954e9mX (не смотря на склейки)...

-1

andrey.com26 Ну еще бы, это оригинал ведь )

0

Это вообще не кавер, но спела хорошо. )

-1

отлично спела, молодец Aleksandr2242 Вообщет кавер, ибо во первых: кавер - музыкальная композиция исполненая другим коллективом или музыкантом (чаще с изменённой музыкой или инструментами), а во вторых песня переделанная немного (текст отличается чуток от оригенала) п.с. повторюсь, девчонка молодец!!! Но лично мне оригинальный текст ближе :)

3

jacka1 Это не кавер. Текст песни не то что немного отличается, они его совсем переделали, только музыка вроде как похожа на оригинал. Так что вы не правы.

0

Aleksandr2242 1. прогуглите что такое Кавер!!! кавер - музыкальная композиция исполненая другим коллективом или музыкантом (чаще с изменённой музыкой или инструментами) это кавер 2. текст почти тот же, та же суть, те же выражения, 80% тех же слов и т.д. Изменения мелкие. Просто изменили немного фразы

0

jacka1 Ну ты так и прогугли, а потом доказывай мне что-то! Насчет музыки у меня вопросов нет, а вот текст они совсем поменяли и как это называется я не знаю, но точно не кавером.

0

Aleksandr2242 Facepalm.....вы читать не умеете или просто дурак? "Ка́вер-ве́рсия (cover version, от англ. cover — покрывать) — авторская музыкальная композиция (часто известная) в исполнении другого музыканта или коллектива" Есть изменения, нету изменений, если исполнил ДРУГОЙ человек - КАВЕР! Гугл в помощь. п.с. и текст они почти не меняли тут 80% оригинала (если не больше)

0