на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

К ведьмакам, использующим эксплойты, придет сборщик налогов

В The Witcher 3 есть некоторое количество эксплойтов, позволяющих быстро разбогатеть. В дополнении Hearts of Stone к игрокам, использовавшим эксплойты, может придти сборщик налогов.

Ничего не подозревавший ютубер WhatsMyGame проходил дополнение, записывая видео своих похождений, как вдруг его остановил весьма интересный персонаж.



Перебили коров в Белом Саду? Он знает.



Подзаработали на жемчуге? Он знает.



И, конечно, гигантский штраф.



Впрочем, всегда можно сказать, что вы невиновны. Клянусь честью!

Да, CD Projekt RED знают толк в пасхалках.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Кстати, довольно-таки забавный момент. Из эксплойта у меня было только воровство ресурсов по домам, но этим, думаю, каждый занимался. Впрочем, мне ничего не помешало соврать этому сборщику налогов, лол. Представлю, каким бы был у меня штраф, если я был излишни честным, ведь у меня свыше 150к золота.

28

Аlex_Pro А ничего бы не было, я также промышлял воровством, ответил на все честно, коров не бил ( только играть начал уже нету ) жемчуг не фармил ( не знал даже) но воровал , он сказал типа так нельзя и выдал мне грамоту что я честный налогоплательщик и все ушел.

0

Мне он выдал грамоту, типо я честный налогоплательщик, надо уметь прятать свою прибыль, нубы. :Р

26

walitor Ты не один такой он мне тоже грамоту выдал))

4

Ко мне он тоже пришёл хотя я не пользовался "ракушками" и "шкурами", а выносить всё из домов это не эксплойт!

14

Да молодцы ржачно. Бегаем по домам? грабим из-под носа стражников?, обносим сараи?, знайте независимый наблюдатель где-то рядом. :)

14

Этот прикол я помню еще по Готике 2, когда стражник подходит и говорит: а не ты ли шаришь по квартирам, воруешь, а? А я отвечаю: что вы, что вы, я честный человек. Ну и все на этом, честный так честный... :)

10

А какой штраф, кстати, если подтвердить что ты и воровал и коров убивал и жемчужинами приторговывал? Кто-нить пробовал или все честные налогоплательщики?

7

про коров ответил, что пару раз (6-7 коров убил, ради вызова Велзев...то есть Беса, и то ничё с них не продовал), про жемчуг сказал что не занимался этим (и это правда, впервые слышу про это), про чужое имущество....немного приврал ( хотя по сути это правда, обчищал только дома и пещеры, где у меня стычки с кем то были, и то не полностью, а только материалы брал и нужный шмот). Итог: грамота п.с.хорошо что про команду консоли не спрашивал :) а вообще разрабы молодцы, с юмором к багам и лазейкам подходят :)

6

Видел его, посмеялся. Я только грешил воровством ресурсов в домах в чем и сознался. Это никак не помешало мне получить грамоту.

4

за такое можно и памятник поставить) но слишком тонко

4

Я когда его встретил чуть не "кхм-кхм" со смеху. Ай CDPR молодцы. P.s Каюсь, продавал что кожу, что жемчужины...

4

Да, налоговик проинформированный, но наивный. Начал припоминать грешки. Уходишь в "отморозку" - денежки целы, грамоту выдали.

3

блин ,зря заспойлерил для себя прикольный момент.

3

приходил но обмануть его легче простого))

3

кстати в одном из лагерей бандитов красной розы , там они бегали и кричали какой чудесный день , запомните меня и т.д , чтоявно отсылка к новому фильму mad max

3

Вот бы такой господин в живую домой к геймеру приходил и начинал отчитывать за все грешки в игре, мол зачем бутылочку с водой украл из кроватки новорожденного, в халупе № 13, проулок Змеиный???

2

Ко мне не приходил. Видимо, из-за того, что уже успел до выхода DLC перестать грабить сельчан.

2

Wild Rider скорей всего от количества денег зависит. Придёт когда их у тебя много будет. Ко мне приходил, когда я на аукцион пошёл

3

Было такое ржал так што аж со стула упал :)

2

Что сказать...я хлопал стоя. Отличный сюрприз от разрабов. У меня правда уже деньжат -то было около 60 к, но попался).

2

Срубить ему голову и выкинуть болотникам на пропитание.Да ты шоо Геральт порядочный нейтралист как можно на четырехглазого руку то поднять.

1

Одно дело когда ты ломаешь игру а другое дело когда ты используешь результат криворукости или номеренного отставление лазейки в коде игроделом.

1

я думаю, что "Killall" в консоли, решит проблему и с налоговиками и с представителями службы исполнения наказаний. XD XD XD

1

Вот такие моменты и делают Ведьмака живым

1

Я вот сейчас зарабатываю клонированием рун, интересно встречу ли я его?)))

0

В документе об уплате налогов указана 1 тыс крон. Но говорится, что нужно срочно оплатить, иначе оштрафуют. У Геральта сейчас 54 уровень, а квест на оплату налогов 62-го и красного цвета. За задержку оплаты реально будут штрафовать или можно спокойно играть до подходящего уровня и потом выполнять этот квест? А еще Геральту присвоили ИНН, в документе указан :)))

0

arinr Вот она невидимая рука налога. Чертовы реформаторы (как бы сказал сильван). :0

1

Шел броню крафтить, а тут он. Ободрал меня до нитки, редиска!

0

Тоже он меня нашел,но удалось отъехать)))

0
В дополнении Hearts of Stone к игрокам, использовавшим эксплойты, может придти сборщик налогов.

Из того, что перечислено, ничего не использовала, но он ко мне тоже пришёл.

0

Так на вопрос никто не ответил. Штрафовать за отсрочку оплаты налогов будут?

-1

послать бы его... далеко, далеко

-1

А завалить его никто не пробовал?

-1

Все тут так обсуждают, как будто у этого диалога прорва вариативности. Лжешь ты ему, говоришь правду, занимался этими делами, не занимался - без разницы. Говоришь что все это чепуха и получаешь грамоту. Зато - пасхалочка, ага. Вся суть "выбора" в ведьмаке)

-7