на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

THE WITCHER 3 SYANNA SEX SCENE (Blood & Wine) Romance

Сексуальным похождениям ведьмака Геральта в книжном цикле было уделено особое внимание. Разумеется, игры не остались в стороне. Геральт в этом плане вообще удивительный персонаж — из-за какой-то особой привлекательности и необычного круга общения ему удалось переспать чуть ли не со всеми встреченными по ходу приключений женщинами.

Другое дело, что выглядят сцены секса в Witcher не то чтобы первоклассно. Первая часть вообще ограничивалась какими-то неловкими кряхтениями без демонстрации самого процесса. Во второй и третьей частях ситуация чуть улучшилась, но в основном за счёт того, что игрокам показывали голых женщин (к такому в видеоиграх до сих пор не привыкли). Сами сцены всё ещё выглядели как обжимания манекенов, издающих странные звуки.

Особо можно отметить разве что «столкновение» с Сианной из дополнения «Кровь и вино». Там вся любовь происходит почти что в невесомости и выглядит хотя бы оригинально.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

как бы я не любил ведьмака, с Сианной была глупая и нелепая сцена.

6

Alih согласен, самая лучшая сцена это с шани, хоть и шани мне не очень нравиться но сцена там реально красива и романтично

6

В те времена трусов не было.

1

Я еще в процессе первого прохождения "Кровь и вино", надеялся герцогиню завалит назло Лютику.

0