на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг регинирующий здоровье Геральту в The Witcher 3: Wild Hunt

Вот и еще один баг в The Witcher 3: Wild Hunt, который не мешает, а наоборот, регенерирует здоровье. На самом деле это довольно сложно провернуть, да и толку от этого не много.

Баг регинирующий здоровье Геральту в The Witcher 3: Wild Hunt
Баг регинирующий здоровье Геральту в The Witcher 3: Wild Hunt

Вам понадобится Доспех Тиссена, “двимеритовая бомба” или “танцующая звезда”, а также “отвар из Ехидны”. Чтобы использовать “баг”, необходимо “кинуть” одну из бомб, применить на себя знак “квен”, использовать “отвар” и войти в “облако”. Готово, при выполнении всех условий, здоровье должно начать быстро регенерировать.

P.S. Как и кто вообще находит подобные баги?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

"дмитриева бомба" лол, может "двимеритовая"?

17

gerasader Может быть он с телефа писал и там Т9 сработало?

-1

GyJIeBeR Ты читать умеешь? Там же ссылка даже на источник есть

2

Видимо тот кто это придумал, никогда не слышал о Ласточке.

5

В игре и так куча способов для отхилла. еда, зелье на регену, зелье на хилл, прокаченное зелье от яда + ядовитая бомба гриб (эффект зелья: яд лечит), второй режим Квена, талант в ветке алхимии (каждое выпитое зелье восстанавливает 25% хп), мутагены на реген и хилл. + в дополнении появились чары и камни на реген И при всём этом вопрос: нафиг эти танцы с бубн...то есть с багом?

3

Данила Турбин тебя что ли заставляют? Чувак нашел и поделился интересным способом.

0

Это не баг а порошок исцеления.хех

2

Второй уровень Квена - вот это исцелитель здоровья.

2

Для поляков код, будто индусы пишут и не просто индусы, а те, которых они в наем у HP взяли, оторвав их от написания, кривых дров и прош для принтаков (МФУ).

1

Всё очень просто: есть люди, которые читают и сопоставляют друг с другом то, что они прочитали. Находят конфликтные моменты и используют их в свою пользу. Находит же кто-то нестыковки в законодательстве и практикует моменты с использование этих нестыковок до тех пор пока их не прикроют законотворцы. После чего ищут новые подобные моменты, так как знают, что законы (игры) пишут (делают) такие же люди как и мы, а значит они могут ошибаться, а кто-то хитрый и внимательный присмотревшись может найти массу интересных вещей.

0

http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/bag_reginiruyushchij_zdorove_geraltu_v_the_witcher_3_wild_hunt-165013/ Так вот же эта темка

0

К слову, в 1.10 осталась возможность заработать у кузнеца на Скеллиге.

-1

Они вроде бы глюк с рунами не пофиксили в новом патче. Там можно нафармить руны и дорого продать.

-2