на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt ГОЛОCENA #2 [Никита Прозоровский]

Второй выпуск моей новой рубрики (1-й Выпуск) где я буду рассказывать о замечательнейших актерах дубляжа, подаривших свой голос сотням и тысячам полюбившихся нам героям фильмов и игр.
В этом выпуске в центре внимания будет Никита Юрьевич Прозоровский, подаривший свой голос таким актерам как Роберт де Ниро, Гари Олдман, Кевин Спейси, Бэн Кингсли и др. В игровых локализациях отметился участием в таких играх как Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая Охота, Splinter Cell: Blacklist, Assassin's Creed 3, TES V: Skyrim и Mafia 2.
Автор: HIKARO

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Класс!) Спасибо за выпуск!) Надеюсь еще будет) Имена актеров дубляжа я знаю немного, а вот как они выглядят и того меньше, поэтому очень хочется побольше узнать о них)

7

Отличный выпуск! Благодарю! Очень познавательно! Жду продолжения! Все-таки какие у нас актеры, актеры дубляжа, театра и кино замечательные! Если берутся за что-то, делают с душой! Особенно старая школа!)))

4

Отличный выпуск. Многое знал, но вот про мафию 2 и Джо удивило, а я его голос и не узнал. :) Ну его приятно послушать. Спасибо.

1

Спасибо большое за выпуск)

1

классная задумка!!! пасиб за выпуск

1

Отличный выпуск. Интересно и познавательно.

0