на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt - интервью с E3 от PlayGround.ru

Наше интервью с гейм-директором третьего «Ведьмака» Конрадом Томашкевичем. Переживет ли Геральт очередной приступ лишающего памяти похмелья? Какая платформа по мнению разработчиков мощнее: консоли нового поколения или ПК? Смотрите и узнайте сами!

Комментарии: 61
Ваш комментарий

И предзаказать не жалко

42

Еще лучше - прочти книги. Книги просто замечательные, именно по мотивам книг создается ведьмак.

37

ScaryZerGG Книги не читай, трата времени, игра в разы лучше. Я к несчастью дочитал до Башни Ласточки, теперь жалею о потраченном времени - толсто бро, не прокатит.

37

Так давай, попробуй поиграй.

31

Игры отличны. Книги отличны. Правда, принимаясь за книги, стоит понимать что ведьмак там не совсем такой, каким показан в игре. Да, это тренированная машина для убийства, которая способна молниеносно выпилить пару-тройку человек. Ну или на равных махаться с каким-нибудь упырем. Но книжный Геральт никогда не сражался с оромным троллем/драконом/элементалем, и прочей фэнтезийно-блокбастерной хренью. Просто потому, что не вывез бы. Да его в одном из романов, даже маг отмудохал до потери пульса) Вывод : Геральт книжный более реалистичен, Геральт игровой более блокбастерный и комиксный

30

класс! жду! скорее бы уже февраль!!!!!

18

TAHU46 Ты единственный такой кретин

17

Серия ведьмака очень глубокая и интересная, поэтому с нетерпением ждём 3 часть.

14

Вот разработчики хорошие. Отношение у них к фанам хорошее. Игра получается отличная. Как вот можно взять и не купить.

14

Ну что я хочу сказать. Не много студий во всем мире которые могут с чистой совестью сказать что всегда выполняют свои обещания. Поляки молодцы, думаю что Ведьмак 3 произведет фурор.

13

Мои самые любимые разработчики)

12

Я большой фанат творчества пана Сапковского, на книги его я подсел еще до выхода игровой саги о Геральте (У Сапковского еще есть более чем годная Сага о Рейневане, ну это если кто то захочет ознакомится с иными мирами мэтра). Игра на мой взгляд получилась несколько слабее книги, чуть менее атмосферна, более попсова чтоли, однако для меня Ведьмак 3 самая ожидаемая игра (как минимум из за встречи с Цири и Йенифер, а также Эмгыром(Йожем) и, как мне кажется с еще парочкой интересных персоонажей, о которых поляки пока не распространяются.

8

Dezard ты хочешь конвеер? Как с ассассинс крид?

6

Dezard Та не, они ж, вроде, сказали что с трилогией закончено. Про дикую охоту, и потерю памяти. Геральт остаётся)

6

кому не будь ещё надоели придурки которые пишут какую-то фигню, а потом говорят "минусуйте хомяки я самый умный, вы придурки, мнение большинства для меня ничто, я самый умный" ?

6

Deni84 Зато голос Сульдина намного приятней и выразительней, нежели у ведущего который озвучивал монотонно и невыразительно другое интервью для GOHARU

5

TillmanKilla Вильгефорц его отмудохал только потому что был чрезвычайно силен. Йениффер по сравнению с ним деревенская шаманка, так что не надо гнать. Если книги читать внимательно то когда тренировали Цириллу, описывались некоторые этапы и секреты тренировок рассчитанные на бой с противников многократно превосходящем по силе.

5

Nickita3 Волшебницы в мире Ведьмака поддерживают молодость и красоту магией. Йэннифер, насколько я помню, то ли 93, то ли 98 лет вообще.

5

В конце всё правильно сказал. CD project уважаю ценят и сдушают фанатов. И исполняют все свои обещания за это я их и люблю и покупаю их игры.

4

JIord2222 Я читал всю серию, офигенные книги. И, да, в играх Геральт круче, но ведь на то они и игры. Все для того, чтобы игрок ощущал себя непобедимым)

4

Люди,я,может быть,один это заметил,но почему Трисс такая молодая?!А то Геральт уже поседеть успел,а ей хоть бы хны.

4

PG Diamond Спасибо за объяснение.

4

Чёт я не помню миссию про похмелье. Ну и зря. кто знает что за девка в трейлере с белыми волосами а думаю что ето та которую на дикой охоте украли в воспоминаниях Видьмака во второй чясти Это Цири и ее никто не крал, она сама не пойми куда сдриснула, а украли Йеннифер.

4

Ну дай Бог чтоб не перехвалили, если нет то будет круто)

3

В конце акцент у него какой то не польский

3

Делаем предзаказ ) Уверен эти ребятки не подведут.

3

Ай да красавец разработчик!

3

TAHU46 "Хм, я единственный то не играл ни в какого ведьмака?" Я такой же! Думал вторую часть взять,но есть во,что поиграть.Подожду сразу третью. SN1KeRZz "Еще лучше - прочти книги. Книги просто замечательные, именно по мотивам книг создается ведьмак" Это точно! Читаю огромный сборник "Ведьмак"-КРУТО!!!

2

TAHU46 не единственный , я тоже не играл ! это нормально

2

Куплю лицензию! Молодцы, трудяги, заслужили свой статус и уважение среди игроков. Вот бы другие студии и разработчики брали с них пример!!! Уверен, игровая индустрия только бы выиграла от этого.

2

Мне аж захотелось вторую часть пройти)

1

[ttk]Terrorist Так ты сам себе противоречишь) ''Вильгефорц его отмудохал только потому, что был чрезвычайно силен'', и в тоже время ты пишешь что '' были раскрыты этапы тренировок, рассчитаные на бой с противником многократно превосходящим по силе''. Ну раскрыли тебе этапы, ну тренировали ведьмаков, что это меняет? Геральт, который был натренирован на махач с противником, многократно превосходящим его по силе, не вывез боя с тем самым противником, который многократно превосходил его по силе, лол. Именно это делает его более реалистичным, в отличие от Геральта из игры, который нечисть любых размеров по стенам размазывает, и ноги о нее вытирает.

1

TillmanKilla Вильгефорц был одним из СИЛЬНЕЙШИХ магов своего времени, если не самым сильным. Ведьмаки в магии слабее магов( у первых только знаки) И то, что геральт в конце концов справился с вильгефорцом, пусть и с хитростью, говорит очень о многом. И показывает, какое место он мог занимать среди ведьмаков- как вильгефорц среди магов.

1

Если потеряли сохранения - можете настроить мир игры как в финале Ведьмака 2 Думаю каждому стоить пройтись по первым двум частям игры и освежить тем самым память.

1

Очень приятно, что гейм-директор читал серию книг и знает чем занимается. Это действительно здорово. Жду с нетерпением со всеми фанатами Ведьмака эту игру-историю.

1

Разработчики, прислушивающиеся к фанатам, как CD Ptoject, сдерживающие свои обещания и любящие свое дело, после смерти попадают в рай. А Юбисофт гореть в геенне огненной

1

Gray_Wolf 75 Конечно это будет лучше! Но я про людей которые все же посеяли сохранения. Я то свои уже 3 года храню)

1

Очень жду 3 часть Ведьмака,не сомневаюсь что она будет отличной :)

1

кто знает что за девка в трейлере с белыми волосами а думаю что ето та которую на дикой охоте украли в воспоминаниях Видьмака во второй чясти

1

Читаю книгу благодаря двум замечательным играм от этих разработчиков и очень рад, спасибо им за отличные игры и за то что подтолкнули меня к прочтению шикарной книге!)

1

Если потеряли сохранения - можете настроить мир игры как в финале Ведьмака 2 - Это просто чудесно! Вобще молодцы!

0

гениальное творение!!!\ жаль что последняя часть( хотя надеюсь "на десерт" они приберегли нечто изумительное!

0

Молодцы! Вот такими должны быть Разработчики! Добрыми, отзывчивыми, любимыми!

0

Лично мне очень хочется увидеть, наконец Йенифер и Цири, ведь по сути весь Ведьмак Сапковского о поисках Геральтом этих дорогих ему людей. А еще - чтобы на этом Ведьмаке закончилась история Геральта, а не превратилась в очередного Ассасина или хуже того Кол оф....

0

Жалко что в таких играх не добавляют кооператив . Хорошо было бы с другом побродить.

0

Офигенная игра,будем ждать ещё один шедевр)

0

жаль что аж в 2015 году) так ждал в этом, а они перенесли))

-1

С микрофоном некая аказия ощущается при просмотре, а так норм. Как появилась в стиме сразу предзаказал - жду, меня конечно мало чем удивишь, но кайф всё равно получу.

-2

lalab "жаль что последняя часть" Только для Геральда

-3

Чёт я не помню миссию про похмелье.

-4

АХХАХАХАХАХА минусуйте, глупые хомячки. То, что я написал про вильгефорца- факт заметный по книге. Но на пг процентов 10% читали книги сапковского, остальные бездумно-минусующие хомяки. Грызуны начинайте читать, а не в скурим и каловдути играйте.

-7

Кто не читал книги о Герольде, тот не поймет и половины его поступков в игре и действий его друзей, не говоря уже о том, что ты не узнаешь о его гражданской жене и дочери нечего.

-8

ненавижу студию создателей ведьмака. лишь за то что это будет последняя часть про геральта. чем я буду вдохновляться? лучшей игры я просто не знаю

-9

Хм, я единственный то не играл ни в какого ведьмака?

-68

Книги не читай, трата времени, игра в разы лучше. Я к несчастью дочитал до Башни Ласточки, теперь жалею о потраченном времени

-79