на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Релизный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Вчерашний короткий тизер The Witcher 3: Wild Hunt превратился в полноценный релизный CG-трейлер, который мы предлагаем вам посмотреть как можно скорее.

Трейлер носит то же название — A Night To Remember. Судя по происходящему в ролике, Геральт действительно надолго запомнит эту ночь. До релиза, к слову, осталось всего 5 дней.

Комментарии: 167
Ваш комментарий

Шикарный трейлер получился! Атмосферный! Это вам не Инквизишн!

88

Wolves asleep amidst the trees, Bats all a-swayin' in the breeze, But one soul lies anxious, wide awake, Fearing all manner of ghouls, hags, and wraiths. Beds are silent for the night, Cows turned in as daylight dies, But one's always anxious, wide awake. For the Witcher, brave and bold, Paid in coin of gold. He'll chop and slice you, Cut and dice you, Eat you up whole. Eat you whole. (песня)

62

antropolog13 Это же рендер. Как будет выглядеть геральд можно увидеть на геймплейных видео. Ролик кстати шикарный. Пора бы уже и фильм снять )

60

Маленький скрин - из первого CGI, где он девушку спасает, очень разные лица, как по мне, и большой скрин - из этого ролика, вариант очень удачный, если бы он использовался в игре - было бы круто...

54

Злая ведьма обязана быть рыжей!)

36

Рецензент Полигона наверное в ужас пришел от ролика. Красивая женщина, да еще и монстр, да еще и так жестоко с ней Геральт обошелся. И негра нет). Наверное уже побежал менять свою оценку с 8 на 7).

35

То чуство что трейлер как фильм

28

antropolog13 Согласен.Лицо у него реально как у убийцы чудовищ который видел многое.

26

Лучше бы в переводе Гоблина поставили

24

Инквизишн классная игра, но однообразные квесты там утомительны , в стиле найди письмо и принеси то да то , надеюсь тут такого не будет! Ждем)))))))

21

KaZzuiR Действительно, эти либо Альп либо как я уже сказал Муля, Катаканом быть не может, так как обуглилась на солнце, точно не Фледер и не Экимма, на Бруксу тоже не похожа, та в нетопыря превращается, да и солнца не боится ...., а вот на счёт Носферата, про него в книге ничего нет и в игре он не встречается, так что тоже не он

20

Давайте верить еще в то, что здесь будет один из любимых персонажей книги Анджея Сапковского- высший вампир Регис)))!

20

Во 2 стадии очень напоминает мою тёщу. А трейлер епик

20

Что-то не понял. В конце он взял крюк, чтобы на нем принести доказательство заказчику. Но голову так и не отрубил.

19

и всетаки это больше похоже на Бруксу Брукса, в отличии от низших вампиров — разумна, может чувствовать, говорить, оборачиваться в человека и даже любить. Но в отличии же от высших, брукса все также зависима от человеческой крови.У нее облик прекрасной женщины, однако, когда она голодна или атакует, то кажется ужасной. В виде человека, ее легко спутать с русалкой – длинные красивые волосы, чувственные глаза и бледная кожа.

18

Есть вариант , что это Альп или что то типа того, высших вампиров мало осталось очень,больше как дух какой то !

17

проджэктам в пору cg сериал снимать,умные люди для сценария есть,за основу даже книгу взять,уже круто,экономия на живых актёрах,с такой графой в них смысла нет

16

действительно кого хотелось бы увидеть в игре это лео бонарда,о нем почему то не кто не вспоминает.

16

На русский язык бы ещё перевели, цены бы не было...В официальной озвучке желательно бы...

15

Эх. Стареет Геральт.... А ролик реально классный.

14

Ждем этот контракт в игре)))

14

Илья Рак Может он снял его что бы во сне не покоцаться... А кстати, с кем Геральт дрался, с Мулей что ли??

13

Кровь, кровь, моя грязная кровь!.. Напившись крови моей, дохнет комар. Грязная кровь… Откуда чистой ей быть - Ведь сорок лет я каждый вечер в угар. © Сектор Газа

13

Кириллcvnd Откуда вы только лезете....

12

Как он постарел однако, я думаю укус ничего не сделает, у него их там столько не пересчитать,)! Ласточку выпил и нормалек, а потом можно и Водки с Лютиком и Золтаном)))

12

Отличный синематик. На порядок круче, чем их сравнительно недавний "The Trail". Ждём игру. Немного осталось.

12

Я ошибся это мексиканский крокодил людоед

12

Скоро как источник будут предыдущие блоги указывать.-_-

11

vint61rus А как на счет Кагыра?или Мильвы!

11

Илья Рак Вот то же не понял. Законченым бы был ролик, если голова висела бы на крюке, когда он на лошади поскакал в "закат" )

11

Ветка алхимика даст жару)

11

Я так пониманию трейлер в ретроспективе показывает нам откуда у Геральта шрам от укуса на шее появился. Вот бы про каждый его шрам такой трейлер сделали)

11

Буря эмоций просто! Отличный ролик, закачаешься!

10

C кем он дрался? я не помню этого монстра из книги? на стрыгу не похожа

10

Dantero31 думаю это высший вампир

10

Я чуть не кончил от графики

10

очень крутой релизный CG-трейлер!!!

10

Я готов пересматривать это все оставшиеся 4 дня

10

Офигеть! Такая проработка! Такая постановка! Такая анимация! Помню, даже в книге говорилось, что высшего вампира почти не победить, только хитростью, что в этом шикарном ролике и было показано, наркота-эликсиры решают.. Тут высший вампир даже намекнула, что в прошлом Геральт не брал такие заказы, то есть - на разумных чудовищ, на что он ответил: "Времена изменились". Видимо, это что-то личное, а не заказ, либо эта баба реально валит людей, как отмороженная. Это то, что понял из предыстории. Dantero31 vint61rus Ох лол, вам что, трупов в игру возвращать, как живых персонажей? Разве что в качестве призраков.

10

одна новость на 3 видео и 10 блогов ))

9

Геральт теперь "укушенный"..))

9

Для бруксы запах чеснока неприятен разве что как очередное нарушение этикета. Священные символы для нее - лишь забавные предметы народного промысла. СВЕТ СОЛНЦА она переносит хорошо, хотя предпочитает ночную тьму.Менее сильные бруксы часто охотятся группами. Вместе им легче загнать добычу. Если им что-то угрожает, они пускают в ход когти и разрывают добычу, а кровь пьют уже из УМИРАЮЩЕГО ПРОТИВНИКА. Как видите, почти всеми стереотипными представлениями о вампире в случае бруксы можно разве что подтереть задницу.

9

Трейлер просто рвёт на части! Если бы такая графика была в самой игре... А так игра и останется просто мега супер ультра гипер супер гига квази крутой... Эх

9

Я испытал эстетический оргазм. Больше мне нечего сказать по этому поводу

9

в 03-00 19 мая Релиз) уже можно играть будет, если кто приобрел ее)))

8

JOKERIVAN Справедливости ради хочется отметить, что носферат всё-таки упоминается в книге ;)

8

Королева Ночи, хозяйка Дома Ночи, бывшая возлюбленная Региса тоже брукса

8

shprotatom Альпы восприимчивы к серебру, а в видео вампирша голыми руками отбивает удары серебряного меча, к тому же альпы не могут становится невидимыми.

8

(осталось всего 5 дней) - Уже четыре дня осталось !!! Самую малость !!!

8

Dantero31 Не хочу вас расстраивать...но Региса вплавили в колону, специально зная, что он умеет регенерировать. Сорри за споил книги.

8

бесподобно, великолепно, потрясающе...

8

POLKOVNIK2005 Ну как минимум этот трейлер ещё в рубрику " Видео " добавят) А я говорил))

7

Это вроде брукса была. Шик !!!

7

10 из 10. Геральт с лицом Кевина Костнера выглядит потрясающе.

7

qpDevildb Почему чуть Rouwer твой коммент мега супер ультра гипер супер гига квази крутой shprotatom блин вот про крокодила в точку

7

мне аж плохо стало и голова закружилась

6

6yxloed Брукса. Альпы не превращаются в людей, живут стаями и т.д.

6

Браво, Браво,и еще раз БРАВО! Боже,как это восхитительно когда по твоей любимой книге создали три игры, последняя из которых обещает стать просто легендарной) Поддерживаю предложение насчет создания фильма, думаю это побьет все рейтинги.

6

Всего лишь проткнул немного, зарядил Аардом, отрезал куру и всадил в спину с арбалета) и все это потому, что она напрасно выпила его крови))))))

6

JOKERIVAN В смысле лезете? у каждого человека есть своё мнение, вот тебе нравится актер с сериала, а лично мне нет и не надо пытаться навязать свое мнение остальным. Кириллcvnd Ни как алкаш конечно, но напоминает какого то русского актера, из дешевого сериала! правда не могу вспомнить какого.

6

Внешне выглядит как молодая девушка

6

если это будет так в игре,то разрази меня гром...,я обожаю тебя,игра...:)

6

Hectore его и в книгах легко дубасили

6

ShockBurst А я уже ночью во сне ведьмачьи знаки рисую рукой в воздухе

6

Hectore разве не понятно что он специально дал себя укусить?

6

Nickita3 Two Steps From Hell - A Hole in The Sun

5

Если не ошибаюсь , Михал Жебровский!Фокус

5

И конечно же Готовить железо новое, требования там не маленькие все таки))

5

Существуют легенды, в которых альпы предстают прекрасными созданиями с чудесным чарующим голосом. Некоторые искренне верят в то, что альпы не переносят девственниц. Но только одно об этих существах можно сказать точно. Они нападают неожиданно и бесшумно, и у их жертв очень редко хватает времени даже на то, чтобы испустить крик ужаса.

5

еще 4 дня и я буду счастлив!

5

Игра должна выйти красивой, даже мне, тому кто не играл ни одной из частей, захотелось в 3 часть сыграть

5

Скоро узнаем что сие чудо из себя представляет на самом деле. Но всё же будем надеяться на лучшее =)

5

Сколько комментариев, столько и лайков )

5

Такой офигенный CG. Вот бы фильм в таком качестве :)

5

какая красота,смотрится на одном дыхании

5

Трейлер офигенный вышел. ждем игруху чуток осталось братцы

5

Трейлер очень понравился, было интересно посмотреть на Геральта за "работой" так сказать.) Сразу вспомнился ролик из первой игры , когда он готовился к битве со Стрыгой. Само сражение тоже показали очень красочно, не забыв ни одной мелочи из ведьмачего арсенала - тут и элексир "черная кровь" ибо контракт на вампира, и бомба с серебряной пылью, знаки Квен и Аард, ну и разумеется серебряный меч. Но помимо красивой картинки в ролике скрыт довольно глубокий смысл, который довольно часто мелькает в саге о ведьмаке, а именно - где пролегает та тонкая грань между чудовищем и человеком? Та песня, которую напевает вампирша очень похожа на колыбельную , которую можно было услышать давным давно в деревнях, когда ведьмаки только появились... Однако та же песня приобретает противоположный смысл для "разумных" чудовищ вроде тех же вампиров - это своего рода напоминание о том что нельзя переступать грань - иначе придет "храбрый, доблестный Ведьмак"... Ну и дальше по тексту. Да и сама встреча Геральта с вампиршей, как и последующий разговор тоже весьма информативны. В их словах чувствуется и ностальгия, ( поскольку он оба осколки прошлого, которые помнят и знают намного больше чем обычные люди) и своего рода безысходность ( поскольку оба знают чем эта встреча закончится)... Так что как ни крути выходит довольно печальная история. Времена действительно меняются, и не в последнюю очередь для ведьмаков, так они сами себя лишают работы...

5

Согласен с "antropolog13" еще как подошло бы

4

Dantero31 Жебровский, снимался в ведьмаке, но точно не он! если вспомню напишу.

4

Ну нормально, но я по-другому представлял релизный трейлер...

4

vint61rus Может потому, что Бонарта Цири убила? JOKERIVAN Альп не меняет внешность, а муля выглядит как маленькая девочка. Эта вампирша, скорее всего, такая же как Регис.

4

жесть, ну и страшила, не усну сегодня

4

Badfox1988 На русский язык бы ещё перевели, цены бы не было...В официальной озвучке желательно бы... В ближайшее время в дубляже вроде должен будет появиться.

4

Один трейлер лучше другого!

4

Прямо как настоящее все!

4

Сделал свое дело и был таков! Вот пожалуй все, что я могу сказать! Браво! Стоя! До дна!

4

Уффф,4 дня,всего 4 дня)))

4

Dantero31 Здесь будет в духе "найди чудовище и принеси его голову"

4

Ван-Хельсинг вспомнился, когда его обвиняли в убийстве простых людей

4

Альп — низший вампир, встречающийся достаточно редко. Альпы обожают лакомиться кровью пока еще живой жертвы. Особенно напав при этом бесшумно, сзади. Может оглушить свою жертву пронзительным высокочастотным криком. Сильны, проворны, способны к ЛЕВИТАЦИИ.

3

Dantero31Он же умер, не? оо

3

NitrO 87 Ну тип бездушная, и все дела.

3

Уважаемые Знатоки. Я сейчас в срочном порядке пробегаю первого и второго ведьмака, во второго еще не играл ни разу. Вопрос собственно такой. В первой части есть виверны, они такие маленькие, размером немного меньше лошади. Что случилось такого, что в третьей части виверна размером с дракона? Повторю - во второго ведьмака я еще ни разу не играл.

3

DenisVarga Это же королевская виверна. Ты как-то странно играешь, в 1 части она тоже была.

3

мульт такой бы) а голову не взял наверное мз за того что испортилась :D

3

OverKing В том то и дело, что только упоминается, кроме названия "носферат" больше ничего.... Norman Bates На счёт Альпа, с чего ты взял что они не превращаются в человека, они в нетопыря не превращаются, но меж тем всё равно умеют летать(левитировать)??? и потом, бруксой в "доме ночи" была только хозяйка, остальные девушки были альпами, что не мешало им выглядеть нормальными На счёт Мули пожалуй соглашусь, вычитал, что её истинный облик, это огромная клыкастая кошка на хвосте у которой жало, тут такого не было, так что вряд ли это она

3

Ох если бы все разрабы так к своим играм относились.... Шедевр!!!

3

Что за актриса рыженькая? Что-то знакомая где-то я ее уже видел:)))

2

JOKERIVAN Хорошо, внешность менять могут, про Дом ночи я подзабыл немного. Но ни альп, ни брукса не могут становится невидимыми. Плюс серебряный меч, удары которого вампирша голыми руками отбивает. Альпы и бруксы же к серебру уязвимы.

2

Norman Bates shprotatom Альп не низший вампир, а вампир переходной стадии, это во первых, во вторых все вампиры уязвимы к серебру, как и любое чудовище, но на счёт невидимости думаю ты прав Короче что остается, точно не фледер, не гаркаин и не экимма, не брукса, так как в нетопыря не превращалась и крик не использовала, альп без инвиза, не муля потому что та превращается в кошку, о носферате ничего не известно, поэтому может быть и носферат, но вряд ли, если бы она в конце не обуглилась, я бы сказал что это был Катакан, вывод, это какой то левый вампир и не стоит забивать себе башку, а в том что это вампир я уверен на 100%, на это указывают 3 факта, элексир "Чёрная кровь" перорально, кровушку захарчила, пригорела на свету А ролик 10/10, 11/9, 12/8, 13/7!!........ shprotatom

Спойлер
2

хочу мульт(с такой динамикой боя и качеством как в мульте) на 10 сезонов о Видьмаке))

2

Как же жаль, что это последняя игра про Геральта.

2

Афигенный трейлер!! Такую игрулю только лицензию!

2

поляки умеют таки делать крутые видео.

2

Серж.Графоуни Я же говорю, "в срочном порядке", значит только по сюжету бегу)

1

Кстати, на твиче стримят!!!

1

Dantero31 Региса Вильгефорц убил же

1

Да уж заждались! часы отсчитываем)

1

Эта "тётка" типа - "брукса", или "альп" ?

1

Хряпнул соточку и по бабам... Нормалек, по мужски.

1

shprotatom Ну ты же сам написал, что низший. Низшие вампиры не разговаривают. Они примитивны, как животные.

1

Короче вичервики на****ела - если альп говорящий, то либо разрабы опять лор исказили, либо альп на самом деле высший вампир.

1

Hectore Отдубасили его легко по той причине, что в диалоге, между ними, "Она" сказала, что РАНЬШЕ не один ведьмак НЕ взялся бы за такой контракт! Значит опасная су**а

1

Лорак Куяк Нет альп низший вампир, он ещё и петь умеет и леветировать. Предстаёт в облике девушки с алыми глазами. У него вроде ещё локти вогнуты. Но она восприимчива к серебру.

1

Чёрный плащ. Тут скорее Геральт ему намекает(в конце ролика),что на очереди он

1

Наконец то ведьмака в 3 части сделают полноценной личностью за которого сам сможешь выбирать что он будет делать))

1

Круто! Вот уж не думал и не ожидал, удивили. Самое интересное, что такие бабы действительно существуют... я даже знавал одну такую. С виду божий одуванчик, а внутри ... демон ...

1

-DmAnsager- Вампиризм в мире Сапковского не является болезнью...

1

Макс Якушко Я о том и говорю. Впрочем за это мы и любим эти истории.

1

Ret Ert Не могу согласится с тем что веселого в Ведьмаке ничего нет. Юмор присутствует и его довольно много.

1

Не сразу догадался что это 3D графика.

1

я жду эту игру с самого прохождения 2 части только вот сыграть не смогу комп не потянет. а по нынешним ценам обновить комп до нужного уровня потребуется цулое состояние. но я не унываю даст всевышний когда нибуть сыграю!

1

Solstice Задолбали сравнивать)

0

Norman Bates Муля тоже не может.

0

THURISAZ Фокус У них одни и те же черты лица, разрез глаз, брови, форма носа и губ, игрового Геральта явно делали похожим на актера. Да игровой старее, в шрамах и сделан на компьютере но все же сходство явное.

0

-S.E.R.G.E.Y.- Ведьмаки по книгам неуязвимы для любых болезней, включая венерические и вампиризм. =)

0

Dantero31 Регис убит Вильгефорцем в крепости Стигга. Не будет Региса я думаю.(

0

D.L. а когда истории ведьмака веселые были?

0

Макс Якушко Они и не должны быть веселыми.

0

D.L. А где я сказал, что ничего веселого абсолютно нет? Я говорю про историю в целом, а не про шутки.

0

аааа...вот-вот уже. Мурашки по коже. Поляки заставили трястись мои руки

0

Это высший вампир. Серебра не боится, становится невидимой, меняет облик. Да еще и говорит, что в былые времена ведьмак за такую работу не взялся бы. Альпов, брукс, мулей ведьмаки убивали всегда. И да: Михал Жебровский - это Ян Кшетуський из Огнем и мечом. Но уж никак не Геральт. Актер неудачный.

0

Даже не думал, что, просмотрю трейлер на PlayGround, ух, впечатлений уйма! Забрал себе на страницу, сейчас поделюсь каким-нибудь видео, но, сначала опишу тихие-впечатления. "Я ИСЧЕЗНУ В ЭТОМ МИРЕ НА ПАРУ "ДНЕЙ, вот чего, я жду от нового Ведьмака! Вот, обещанное видео:

0

https://vk.com/video?section=all&z=video23343895_162394112%2Falbum23343895 (надеюсь у всех имеется страница в контакте, хи-хи-хи).

0

D.L. Четко сказал. А кто знает что за музыка, кто исполняет?

0

Музыка Two Steps From Hell - A Hole in the Sun

0

Видео нормальное но уже скора мы сами будим играть.

0

Что тут сказать , судя по книгам а именно в "Кровь эльфов" встречается эта вампирша , а трейлер просто ........... Шикарен вот бы сериал , или хотя-бы фильм с такими постановками было бы супер =)

0

THURISAZ Михал Жебровски))) Классно Геральта сыграл. Да и внешность прям точь-в-точь как у Геральта в игре...

-1

что-то в этом трейлере Геральта слишком легко отдубасили( Можете меня ругать, но его версия из сериала мне пока нравится больше чем во всех 2х частях игры.

-10

Да хватит нас уже ведьмаком пичкать!

-40