на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В CD Projekt RED опубликовали общий гайд по The Witcher 3

В CD Projekt RED опубликовали обновлённый гайд по выживанию для обновлённого третьего Ведьмака. Устранял пробелы в знаниях о правильном выживании, один из дизайнеров студии по имени Дэмиен. Общий смысл видео состоял в том, чтобы рассказать о тех нововведениях, которые получила игра в результате ряда обновлений, которые завершились дополнением Каменные Сердца.

Сначала нам рассказали о важности рун и правильном их применении. О том, что не стоит вставлять ценные руны в оружие или предметы экипировки, которые уже технически устарели, и которые вы скоро будете менять. После этого нам напомнили о наиболее эффективных способах уничтожения всевозможных врагов, применяя наиболее эффективные приёмы и взаимодействуя с окружением. Ну, а завершено данное руководство было небольшим ликбезом по Гвинту и новым картам, которые появились в игре с Каменными Сердцами.

За Ведьмак 3: Дикая Охота в Steam сейчас просят 1200. А на церемонии Golden Joystick Awards данную экшен-рпг решено было признать лучшей игрой года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Лично для меня игра года!Наиграл 212 часов вроде....и не собираюсь останавливаться.

43

thelostkz типичный набор школьника))

-9

Arson01 Ну что можно сказать... игру раз 6-7 прошел на 100%?

7

Levokos Если собрать все прохождения, то 100% наверное и выйдет. Вроде и старался ничего не пропускать, а даже в 7м прохождении пару новых квестов встретил.

0

Arson01 Ты её походу вообще не выключаешь с самого релиза)

6

два прохождения, разными билдами/стилями с разными концовками для Цири и романами. Самая лучшая игра за последние годы. Говорю без фанбойства, так как не являюсь особым фанатом ведьмака.

11

а ведь кто то искренне считал, что выйдет Fallout и всех порвет, а в итоге Ведьмак игра года и десятилетия

9

решено было признать лучшей игрой года. так это она и есть. З.Ы. блин аж стыдно со своими 153 часами стало...

7

Хоть Ведьмак и пройден уже гайдик посмотрю) За "Каменные сердца" я не бралась даже ещё.

2

ДочьСтарков Малышка забрось Ведьмак и приходи ко мне, я тебе не только вкусный омлет с жарю но и про тебя не забуду, лапуська)

-5

-Nerevar- Забыл подписаться "Олег, 13 лет"

8

D Kruger Тебя родители по попе не шлёпают за то что в Ведьмака шпилишь)))

-3

ДочьСтарков а дырочка у меня сочная , можешь скинишь в личку мои фотки в душе?

-15

Прикольно сделали. Думаю игру надо еще раз проходить, но уже на платину)

2

Ну вы даёте....шустрые..)У меня 212 часов - только первое прохождение...

1

Гайд по выживанию в ведьмаке? Rly? А можно гайд по усложнении игры, а то что-то совсем казуально как-то? Только Каменные Сердца предоставили хоть какой-то челлендж.

1

Круто что! Я с его выхода до сих пор пытаюсь ПК собрать))

0

Мне в своё время при перепрохождении первого "Ведьмака" официальный гайд помог сориентироваться со всеми квестами для оптимального и полного прохождения.

0
0

Для тупорылых пиндосов записали, мало того, что упростили игру в патче 1.11 да ещё и разжевали им всё в этом видео! Чёртовы казуальщики.

-1