на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt - Видеодневник разработчиков и рекламный CG-ролик + бонус

В данной заметке представлен свежий выпуск дневников разработчиков ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, которая создается для РС, PS4 и Xbox One силами польского коллектива CD Projekt RED. Тут же можно увидеть пару новых кадров из игры.

В видеодневнике также демонстрируются визуальные эффекты, которые получат игроки на PC-платформе при наличии современной видеокаты от "зеленых" GeForce - NVIDIA GameWorks, HairWorks, HBAO+, Destruction и PhysX Clothing.

Еще компания CD Projekt RED представили новый трейлер ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt, который предназначен для демонстрации зрителям западных TV-каналов. В самом видео Геральт вовремя успевает спасти крестьянку от опасного Грифона.

А еще в сети появилось в котором нам демонстрируется перемещение игрока на глобальной карте The Witcher 3. При этом в отдельном окне выводится изображение, показывающее как это выглядит от лица самого игрока.

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет уже через месяц, 19 мая.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Почему поле не загорелось? Как можно сбить такую тушу с арбалета?

Спойлер

Потому что Геральт – профессионал

14

ну не такая уж большая как я думал, судя по тому как точка перемещается по карте. Но это не является минусом, главное насыщенность карты.

11

ketcalmegon он прост фанбой жта, однако я рысчитвал на еще большиий размер, но то что я увидел меня вовсе не разочаровало

10

sti11man ну теоретически, если попасть в какой-нибудь пучок нервов...

8

Between Уже все показали. Остается ждать игру!

7

Черт, безбородому Геральту на вид лет 18. Хех.

7

хард новый прикупил ждемс

6

Purgesha Да нормальная карта. Тебе же показали всего-то маленький кусочек, так что рано ещё судить о размерах.

6

sti11man Ты когда нибудь жог траву? Видимо нет. Не так то просто заставить траву загорется, тем более, что огонь постоянно меняет направление.

5

ketcalmegon причем тут гта вообще?

5

sti11man Если бы поле загорелось драться было бы невозможно,и если он не сбил бы его арбалетом то он бы улетел и не было бы так круто.Здесь дело не в реализме ,а во влечении увидевшего в игру.

3

Обновлено. Добавлено небольшое интересное видео перемещения игрока на карте.

3

Черный Грифон Иен постаралась чертовка )))))))))

3

ketcalmegon ну я вообще никогда не сравниваю с размерами других игр, будь то гта или скурим)

3

X_ray_83 Нет, не Вызима. Это Воронье Гнездо, небольшое поселение по размерам примерно с Флотзам. Вызимы не будет, т.е. будет, но недоступна, дадут погулять только по дворцу. Всё-таки Вызима по размеру почти как Новиград, так что тут понять разрабов можно, ещё один такой город они просто не потянули бы.

3

Ох это будет очень долгое приключение, походу гораздо дольше чем Скайрим, Трилогия Масс Эффект и Dragon Age вместе взятые

3

lambom5 в конце ролика видели увеличение карты ? по мне, так она огромная

3

А без бороды не такой уж и старый))

2

sti11man А что нужно было, чтобы Гератльт, как последняя шляпа, поджёг поле, а вместе с ним и дерёвню, и, как пьяный ушлёпок, стал стрелять грифону в зад? Естественно, он профессионал. Другой вопрос, почему не загорелась грива грифона

2

0:59 походка из первой части.

2

В старом блоге была информация о том, что всю карту можно на Плотве пересечь за 40 минут. То, что я увидел здесь вряд ли дотянет и до 15 минут....

2

Да уж, тут точно будет чем заняться, прям слюнки текут.

2

Очень надеюсь, что данная запись дезинформация или происки врагов ) иначе выходит, что карта очень маленькая и не соответствует размеру заявленному разрабами

2

Purgesha Это же перемещение верхом, он эту маленькую дистанцию минуту на коне галопом пробегал. Так что ни такая она уж и маленькая.

2

Eсли сравнивать карту то в арма3 больше)

1

1:38 - тайник! Как я обожаю такие места искать ^_^

1

Не слишком содержательное видео: Геральт перемещается и точка на карте... ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ВМЕСТЕ С НИМ!Вот это да!Революция в игровой индустрии! Зато показали реальный масштаб карты, она весьма велика. Интересно, как осуществляется переход из зоны в зону?

1

По моему это Часть карты с островами, а не вся карта.

1

А что это за город, куда он попал в конце ролика... Вызима ?

0

sti11man Ага если посмотреть ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, то поток огня идет прямо в грифона, не так легко поджечь траву маленькой искоркой.

Спойлер

А если ты такой профи то я буду брать тебя на пикник вместо спичек.

0

а в итоге карта крохотная

-1

DeD_Yakim Признаю, был не прав, но подача материала из данного видео вводит в заблуждение.

-2

3 секунды ролик... Новое бы что-то показали

-2

Я бы не сказал что карта огромная, нормальная, но по морю плыть тоже можно на своей лодке, а на дне моря или реки сокровища и еще подводные монстры поджидают. Но возможно будут глубокие подземелья и порталы в иные миры добавляя к карте масштабность.

-3

где-то как вунч догс или чуть больше если без второго островка для рпг довольно добрый размер да еще с такой проработкой.

-4

Пофиг на зелёные технологии. ИГРУ ДАВАЙ!

-6