на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Трейлер к 10-летию серии Ведьмак

В ходе PAX West, на панели "Celebrating the 10th Anniversary of The Witcher", компания CD Projekt показал трейлер, посвящённый 10-летию серии The Witcher.

Основная серия The Witcher состоит из The Witcher, The Witcher 2: Assassins of Kings, The Witcher 3: Wild Hunt и дополнениц Hearts of Stone и Blood and Wine. Ещё компания выпустила настольную игру The Witcher Adventure Game, а также карточную игру Gwent: The Witcher Card Game.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Извиняюсь, но это КРИК ДУШИ!!! Вот две минуты ролика на движке игры, ВСЕГО ДВЕ МИНУТЫ!!! а эмоций и воспоминаний на целый день. Неужели так можно делать игры, которые западают НАВСЕГДА!!! У меня такое же ощущение эйфории осталось только после МАКСА ПЕЙНА 1го и 2го и серии Стар Крафт! Очень надеюсь что с КИБЕРПАНК 2077 будет не хуже, а только лучше!!! CD Projekt RED молодцы что не забывают своих поклонников и радуют такими мимолётными Звёздочками, Секундного Счастья, заставляющего мурашкам пробежатся по коже и Осмыслить, что те часы которые ты потратил на их игру не напрасны и очень дороги. И если будет выбор потратить их на что то другое или опять на прохождение этой истории, то без раздумий конечно же Приключения Ведьмака Геральта!!!

9

Как-то тоскливо стало.Эх, воспоминая-воспоминания.

8

Геральт, братишка... Мы тоже скучаю по вам всем!

8

nikk2448 До голоса В.Кузнецова как до Пекина раком и обратно)))

4

nikk2448 Автору "озвучки", голосовые связки не помешало бы вырвать, чтоб больше такой мерзкой хрипятины наигранной не слышать.

3

hoursdragon Какой есть, не нравится смотри оригинал с субтитрами, озвучка Кузнецова врятли появится вообще.

3

Если CD Projekt выпустят платное DLC где нужно собрать всю эту компанию вместе (для массовой пьянки с воспоминаниями о былом), им хватит собранных денег на 10 лет безбедной жизни. P.S Золтан малость переигрывает ...

5

Гениальная игра на все времена. Планка поднята, рекорд Брумеля установлен. )))

4

Зараза.Почему с мобильного звука нет?

0