на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3: Дикая Охота. Геймплей "Downwarren" с выставки Gamescom. (Дубляж)

Ведьмак 3: Дикая Охота. Геймплей "Downwarren" с выставки Gamescom.(Дубляж)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Какая же красивая музыка во время битв, никогда не думал, что я когда нибудь услышу такую мощную, оригинальную и в тоже время чень атмосферную музыку в битвах. В тему ведьмака так идеально вписывается. Чувствуется что я в Ведьмаке 3 не из-за опыта и лута а из-за одной музыки буду ввязываться в битвы с монстрами и бандитами. Эти раскачивающие мотивы и эти мощные хриплые вопли и славянсике мотивы в исполнении женского хора... прямо ощущаешь, что это дерётся Ведьмак а не кто-то иной и что это именно славянский фольклор.

11

о Горыныч, когда то я тебе говорил что флюгер на крыше в Новиграде это не огонь, а пасхалка на тему символа CDPR, но ты не поверил, так вот посмотри http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/nebolshie_faktiki-108391/#comment-12353146

3

Mozart. Согласен. Интересно какая ещё музыка будет играть в тавернах. Надеюсь всё таже от Персиваля или их перепетые варианты.

3

уж чего чего а упырей и всякую нежить они делать умеют - как ни ждешь но выскачат в штаны наложишь

3

уж чего чего а упырей и всякую нежить они делать умеют - как ни ждешь но выскачат в штаны наложишь

3

Моя реакция после каждого просмотра геймплея Ведьмака 3

Спойлер
3

Картавый какой то озвучивает :-)

1

Caine66 Какой же паскудный у нас народец. То дайте срочно любой перевод, то хочу просто сабы, то дайте другой голос... Человек потрудился перевел-озвучил, посмотрели, сказали спасибо, пошли дальше..

1

Здесь еще и ригинерацыя есть

1