на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 Дикая охота мнение о персонаже и о выборе в целом (часть 2 и последняя)

Это последнее видио, на подобную тему, нижайше прошу, досмотрите до конца.

P.S Хорошее мальчики любят плохих девочек. ;))))) 

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Хорошее мальчики

Очень "хорошее"... Но по моему тебе нужна помощь.

11

Alex Hawk Именно в виде хорошего логопеда, и да прокачать ветку интеллекта неплохо бы)

11

-Dismal- Alex Hawk Да и мозгов не помешало бы - целый час смотреть на статичную картинку никто не будет. Да и картинка не айс.

8

Ох надо же, старый знакомый по форумной теме. Твоя одержимость я смотрю вошла в новую фазу, что ты запилил аж целых 2 видоса восхваляющих твою горбунью. И да, у тебя всё также хреново с орфографией.

4

После фразы "Немного не досказал", глянул что видео идет больше часа, ну короче не осилил минуте на второй. Ребята обзор всей игры укладывают минут в 10 с разбором персонажей, квестов и плотвы, видеоблогерство не твое явно и дело не в голосе как у Святослава Гуляева (Поймут не все). Очевидно (без обид) у автора нет девочки и таковые как не странно им не интересуются, парень выбрал объектом воздыхания героиню саги и проявляет таким образом любовь. Не знаю, быть может в надежде что Йен зайдёт на Ютьюб, увидит ролик и телепортнется к нему, короче у меня все.

3

Oleg21018 Этим комментарием ты сделал мой день =) Особенно момент про "Пилу" порадовал.

3

Oleg21018 В таком случае мне очень жаль твою жену и дочь

1
Oleg21018 написал: у меня замечательная жена

Похожая на Йеннифэр, что-то такое ты мне помнится затирал. То, что ты подкаблучник, я уже понял давно.

Oleg21018 написал: и дочка растёт

Наверное тоже похожа на Йеннифэр?

Oleg21018 написал: то вы не черта не понимаете, и понимать не хотите

Ты снова завёл старую песню в стиле: Вы все нихрена не понимаете, один я Дартаньян.

Oleg21018 написал: Какая ты всё таки мразь, пишешь красиво, говоришь красиво, снаружи золото, а внутри гниль гряз и дерьмо. Ненавижу тебя и тебе подобных.

Ну вот, ты снова перешёл на личности, а говорил, что так не делаешь. Балабольчик ты Олежа. ПС:

Спойлер

А вообще знаешь, мне с трудом верится, что взрослый и уважающий себя человек такой безграмотный. К тому же ещё и семьянин, страдающий такой хернёй как: воздыхание по вымышленному персонажу из книги/игры. Жене своей покажи эти видосы, где ты образно говоря, чуть ли не онанируешь на Йеннифэр. А потом вдвоём проанализируйте эти видео и подумайте, почему ты кажешься людям одержимым. Поразмышляй, дело то может в тебе, а не в людях вокруг тебя.

1

Mad_est Ты же понимаешь что Олег скорее просто более эмоциональный.. И более открытый человек. P.S. Книги и игра отличные если мы до сих пор их обсуждаем и спорим, а герои получились более чем реальными и живые больше чем некоторые люди.

1

Oleg21018 Вот это у тебя пригорает Олежа. Ты меня просто продолжаешь забавлять, где ещё я встречу такого одержимого фанатика как ты.

Oleg21018 написал: ты просто мразь, бессердечная, бесчувственная, свинья. Думающая только о себе любимым

Выше ты писал, что тебя не знают и судят по предрассудкам и стереотипам. Но сам же начинаешь лепить ярлыки на людей. Не первый раз замечаю за тобой двойные стандарты, нехорошо так делать Олежа.

Oleg21018 написал: мою семью не трогай

Потуши лучше свой пожар, никто твою семью не трогает. Про свою жену, которая типа похожа на Йеннифэр ты мне сам говорил, если ты вдруг запамятовал. По поводу дочки - это был вопрос, с лёгкой примесью сарказма, но ничего грубого.

Oleg21018 написал: и если бы, было бы, в моих силах. Я бы избавил мир, от такой мрази как ты.

Ути-пути какие мы грозные. Смотри чтоб пупок от напряжения не развязался. Не стоит кидаться пустыми угрозами, если ты не готов подкрепить их делом. А то на словах ты Лев Толстой, а на деле балабол простой.

Oleg21018 написал: На будущее скажу так. Закрой свой поганый рот, Я сыт по горло, до подбородка. Твоим дерьмом,грязью, ненавистью.

Не тебе, одержимому, указывать когда и что мне делать. ПС: Можешь продолжать мне отвечать, или пойти передёрнуть на свою горбунью. В любом случае, удачи.

1

Mad_est Отвечу в последний раз, поскольку ты меня достал ещё вчера. Я знаю что я одинок в своём мнение, и что меня некто не поддерживает. Но я всё ровно, останусь про своём, нравиться это кому или нет. И вот ещё что, если ты считаешь меня: фанатиком, одержимым, дебилом, итак далее... Это полностью твоё право, не стану, да и не хочу, оправдываться перед таким человеком как ты, ибо не вижу смысла. Ты этот, как его, ну этот, блин как же его, У*****к во. Так что спасибо за всё, и всего хорошего, и большая просьба; больше никогда, и не при каких обстоятельствах, мне не писать, не отвечать, я сыт тобой, и твоим невежеством, малодушием, и трусостью, по горло. Сделай одолжение, не выноси мне мозг, этим ты чем-то обиженную бабу напоминаешь, на этом всё, спишу откланяться. Удачи P.S можешь нечего не писать не отвечу.

-1

Oleg21018 Да я по орфографии все понял, моя тоже не идеальна, но ты просто поражаешь этим для человека как казалось бы взрослого и все такое

0

На счёт Трисс она сыкло , кто читал книги тот поймёт , и фраза из игры Трисс (Теперь тебя не кто не сможет использовать ) Геральт ( Меня кто то использовал ? ) Трисс (Я) вот и весь ответ . В книге даже кода Геральту и угрожала опасность она хотела уехать спасая свою шкуру , но когда всё таки поехала за Ен , она не помогла Йеннифер когда она пыталась спасти Геральта она просто тупо смотрела как они оба умирают и всё .

-2