на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Ведьмак 3: Дикая Охота" - Тема "Каэр Морхен"

А какие у вас были первые впечатления, когда вы попали в Каэр Морхен? Лично у меня это вызвало незабывающие чувства настольгии или же просто я был впечатлён насколько детально и красиво была проработанна эта локация, музыка успокаивала и ты играл отдыхая, впечатление было сильное... Сразу пронеслась вся история Ведьмака Геральта в этой уютной, родной крепости. Одна из самых запоминающихся композиций по вселенной Ведьмака обзавелась новым чудесным кавером. Присядьте поудобней и слушайте с наслаждением, попутно вспоминая те невероятные преключения, которые подарил нам пан Сапковский и создатели игры CD Project RED.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эта музыка воодушевляет и очень хорошо сочетается с природой Каер Морхена,помню как только начинал играть в ведьмака 3,вышел на балкон Геральтом,а тут горные пейзажи и леса .Красота!-подумал я ,лучшей игры пока не видел.

4

как то грязно сыграно в игре намного приятней

3

Когда начал играть в третьего ведьмака и увидев сей пейзаж я сидел пол часа и думал:"Почему герой стоит?" Потом дошло, что я играю сам. И после этого сразу удалил его и купил первую и прошел ее. Потом вторую и наконец третью. И во второй раз я уже испытывал чувство ностальгии.

2

Неплохо. Но для меня лучшие композиции в игре - это когда попадаешь на Скеллиге. Ну и конечно же - "Песня Присциллы".

1

Прримитивные стринги, как на древнем синтезаторе Ямаха за $150(

0