на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3: Дикая Охота - Требования к компьютеру

Очередные бредовые заявления о глючащем радеоне и игре с джоем.....

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Есть официальные системные требования, заявления разработчиков, до выхода игры четыре месяца за которые игру можно полностью перелопатить а перед релизом либо после выпустят ещё и драйвера видеокарты оптимизированные под игру. Но всё равно выходят бредни с умными мыслями и размышлениями, ну что за нафиг...

27

что это за голос за кадром ? ужасно просто

4

Levesal Ты ничего не теряешь.

4

Не сомневаюсь видео интересное, но меня хватило только до приятели приятелей у приятелей с приятелями приятелей. Ну зачем? Зачем это вообще делать? Есть же официальные минимальные и рекомендуемые системные требования. Зачем делать видео и рассуждать что лучше, при этом плеваться - мол это зараза дорого, или можете брать а можете не брать если у вас денег куры не клюют.

3

Дайте ссылку на.... не те ли, ...про эксклюзивный системник в стилистике The Witcher 3 !?

2

Блин не могу посмотреть из-за плохого интернета 1 кб/с

2

Связи с разработчиками, - Друзья друзей брата товариш. )))))))))000

2

Fatum Sibir Что и вправду уфф успокоил.

1

ххааа)) Блеск! Особенно понравилось как этот лось произносит " .. Жете икс", по-нашему по-баклански!)). Этому видео больше года, оно вышло тогда, когда все только гадали, какими же будут системки. я смотрел его где-то прошлой зимой или весной, не понятно зачем надо было выставлять его сюда, и отнимать у людей время. Уж были объявлены официальные системные требования, к чему копать лопатой в распаханном саду господин выставивший его на ленту?

0

"бредовые заявления о глючащем радеоне" - прописная истина: радеон глючит(дрова какуле), следовательно амд карты тоже какуля.

0

Че за пропитый чувак хрень несет??!!

0

этот ролик лежит уже давно на ютюбе, и он создавался ещё до того как были опубликованы официальные системные требования...Не понимаю зачем это старьё сюда выложили...

0