на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3. Краснолюды с Острова Туманов в Белом Саду. Часть квеста "Что-то кончается..."

Ведьмак 3. Краснолюды с Острова Туманов в Белом Саду. Часть квеста “Что-то кончается...“

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И действительно, это я пропустил... А у Юлии приятный голос )

2

а дополнение было пройдено?

0

Никита Вальеров краснолюд сказал про гюнтера вот и интересено будет ли дополнительный диалог или нет

0

R.O.N.I. Факт того, что Геральт знаком с О'Диммом ни на что не повлияет, т.к. эта ситуация уже произошла и никакого дальнейшего развития не предвидится в данном диалоге

0

И не только это, во время последнего квеста в зависимости от варианта концовки можно много интересного найти, всяких мини-квестов. Похоже квест с краснолюдами появляется если в войне победила Редания. Там еще к травнице нужно съездить ее захотят сжечь на костре.

0

predator999 Мини-квест с участием этих краснолюдов не зависит от глобального финала, только от концовки с Цири. При победе Нильфгаарда будут солдаты Нильфы уходящие из Темерии, только повод для розыска краснолюдов будет слегка другой, кубок они украдут не у преподобного, а у дворянина.

0

Towelie75 Я не только о краснолюдах там еще в некоторых местах встречается. Еще если победила Редания будет мини-квест спасти "еретика" от охотников за колдуньями.

0

predator999 На ютубе про 'еретика' видел.) Сам только 1 раз делал финал с победой Радовида, двинутый король это жесть, и данный квест конечно тогда не нашёл.

0