на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 "Обещанный, и конечный вариант графики"

Сравнение обещанной и конечной графики в ведьмак 3

Комментарии: 29
Ваш комментарий

очередной "срыв покровов" ведьмака. В этот раз с опозданием месяцев этак на 7-8...

26

А я считаю, что подобные посты - писькадёргание, потому что сначала идёт вой типа: "Ой, на моём ПК не идёт ведьмак, видать графон накрутили!", а потом: "Ой фу какой недоделанный графон, чё показывали и чё в итоге!". Моё мнение такое: "Хотите графику лучше - садитесь и шаманьте в редакторе мод, как это делаю те кто не просто чем то не доволен, а страстно желает запилить так как видит сам для себя, идеальный вариант. Руки растут из седалища? Сидите тихонько и не выпендривайтесь, ибо люди старались и сделали так чтоб шло не только на соснолях и ПК с топовым железом, но и на относительно не новых ПК. Как пример Синдикат - то железо которое у меня, еле его тянет с "рассинхроном" по движению, а вот ведьмак идёт на средне-низких. И это лишний раз доказывает то что СПР делают своё дело с целью удовлетворить все слои пользователей, а не только обладателей топового железа, а следовательно, лично мне насрать на то что там они показывали в трейлерах и что в итоге, в особенности что результат, для не предвзятого (читай не зажравшегося) пользователя, не так уж и заметен." У меня всё. ;-)

22

hoursdragon Было бы замечательно если бы добавили в меню качества настройки графики пункт типа Оригинальный или Экстра, то есть для тех кто может позволить себе такое качество.

0

912121219 Witcher 3 Hunters Config - отличнейшая вещь там накрутить можно на самый максимум. Забей в поиск и тебе сразу видео выдаст по настройке. Очень рекомендую на nexusmods.com зарегистрироваться и выкачать оттуда свежую версию Hunters Config.

0

912121219 Тобишь, для мажоров, у которых папка купил комп за 100000000 долларов? Спасибо, не надо. Глаза мазолить будет.

0

BatmanWayne221 Сам понял что написал?

0

музыкальное сопровождение и качество видео оставляет желать лучшего ...

11

в gta 5 графу порезали в 2 раза, но вы не больно то торопитесь там форум засирать

11

Обещания, не обещания! Если бы CDPR сделали графику как обещали, многие бы вообще в эту игру не смогли поиграть))) Ну или поиграли бы с учетом приобретения новой видеокарты, как минимум. И так сколько тем было на форуме создано, что люди играют в расплывчатое мыло на минималках.

8

BlTCHER, ну ты и дичь, если ты даже не знаешь почему было решено использовать этот вариант графики

6

Графика, показанная на Е3 сравнима с последним бенчмарком. 99% нынешних машин просто не потянули бы подобный уровень.

4

Борис Калачёв неужели хоть кто то с мозгами

0

а на ютюб можно ссылку ? А то плеер не работает, пишет "Error loading median:file not found"

2

BlTCHER Тот кто делал этот ролик. Ты то его просто выложил.

2

BlTCHER Возможно нет, просто у меня на ультра все отлично идет))) Может тогда это расплывчатое мыло на совсем старых компах)))

1

lokki777 Windows 7 Ultimate x64 (2009) Service Pack 1; Процессор: AMD Athlon II X2 250 Технология Regor 45nm 3.0 GHz; ОЗУ:4,00 ГБ; Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 - 1 ГБ

-1

Относительно качества освещения и ДОФа в целом графика стала лучше и более реалистична в сравнении с 2013 годом. Про детализацию растительности и моделей в трейлере 2013 года- лучше вообще ее не сравнивать с 2015, ибо разница огромна(в 2015 все гораздо лучше). В 2014 нам просто выдали один показушный отрендеренный трейлер- здесь поляки неправы , увы, так что его как пример графики теперь даже рассматривать не стоит. Мнение объективно, ибо качество рендера, подачу света, шафта и прорисовку могу отличить на профессиональном уровне.

1

Я единственный, который радуется тому, что у меня на средних и ультра воде выдает 15 фпс? Как по мне, так графон нормальный, а все, кто тут жалуются - зажравшиеся уроды. Мне пофиг на Е3. Глаз радуется - радуется;Играть интересно - интересно, а на все остальное пофиг. Е3, Е3............Задолбали, уже пиндосы. То им не нравиться, это им не нравиться. Сделайте лучше, в чем проблема?П.с. ИМХО - ГРАФОН В ИГРЕ КРУЧЕ. А теперь дизлите.

1

И играли бы в тот ведьмак только боги железа, по три титана на корпус XD

1

конечно с графикой.чтото намутили они

0

кто бы тут не кукарекал,нехрена оправдывать разработчиков,как тут некоторые говорили про руки из седалища,были бы у них руки,они бы так не порезали графу,по крайней мере так сильно,они просто понимали,что не смогут на консоли её выпустить,а значит потеряют деньги и опять же,касательно рук,над ведьмаком ещё пахать и пахать,сколько видосов на ютубе,посвящённых багам игры.игра хрен знает когда вышла,а они только и делают,что хапают награды и хвалятся:"сколько мы бабла с вас стреганули",вместо исправления косяков,за которые им эти руки надо оторвать.с фоллаутом вообще борода,его сделали изначально с расчётом на то,что моддеры будут за них доделывать их высер,при этом задрав планку стоимости до не могу

-3

Графика в играх жанра РПГ не очень важна.

-4

так всегда обещания в жопу!!!!

-7