на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3 "Польский инструктор обучает приему из игры"

Молодой польский инструктор по историческим европейским боевым искусствам опубликовал на YouTube видеоурок фехтования в стиле Геральта из ролевой серии «Ведьмак».

Автор ролика пошагово и очень доступно объяснил один зрелищный прием. Если разучите, будете выглядеть бесподобно даже с палкой в руках вместо меча. Впрочем, по заявлению инструктора, для настоящего боя эта техника не годится (что не удивительно).

Комментарии: 29
Ваш комментарий

sklag ага , а еще не забывайте что он ВЕДЬМАК и все его приемы (по книгам - в игре не так хорошо реализовано , вот и получается бред) так вот , все его приемы делались в мили секунды (из-за не человеческих мутаций) - так же говорилось о том , что клинка было просто не видно из-за скорости , так что говорить про "дурацких танцев с шашкой" просто оскорбление для Анджея Сапковского ...

4

Он класно фехтует, не хотел бы стать его врагом. До Геральта конечно далеко, но неплохо. P.S. С такой обувъю против монстров нет шансов, а перчатки хорошие.

1

Надо научиться.А то вдруг зомби апокалипсис...буду лучше всех палкой махать :)

1

-Nerevar- ага...а еще практика работы с оружием способна помочь в понимании боя без него)

1

George Dark ага а еще он иногда если ставишь на паузу потом не включается)))своевольный паразит

1

а есть у кого ссылка на его ютуб канал?

1

EdwardKruger https://www.youtube.com/channel/UCSCID6Tdt4apFdZQN4w9CUg Всего три видео.

1

Gwienbleid3 он красиво фехтует это да но за такие приемчики в реальном бою можно лишиться минимум это конечностей а максимум это головы говорю как человек который изучает боевое искусство связанное частично с оружием и с принципами его применения в реальной схватке...признаюсь сам не фехтовал реально но даже парные с деревянными мечами научили видеть все ньюансы кинематографического красивого фантастического фехтования...и как говорит наш глава школы "Это не игры!" Сам инструктор в видео кстати так и сказал что в реальности не применимо молодец! Я когда в Ведьмака играл тоже постоянно офигевал от его дурацких танцев с шашкой))) в реальности любой монстр да и человек бы уже с первой секунды боя покалечил бы нешуточно но так как это игра то бог с ним пусть танцует хоть лезгинку))) посмотрите ролики новой сетевой игры про рыцарей не помню названия но там слово Хонор есть так вот там реально более менее нет танцевальной мишуры)

0

sklag Ты мне напомнил про ArcheAge и то как я иногда действительно танцевал лезгинку во время боя)

0

sklag Ты абсолютно прав.-Nerevar- Скрином меча похвастаешся?

0

RedFleecer вообще ты в какой-то мере прав)))шест то бишь палка это король всего холодного оружия)

0

подскажите как отключить автоматическое включение плэера тут) достало

0

sklag А вот никак... меня самого это бесит. Видимо на PG разрабатывают сверх разумный видеоплеер со своей волей, не подчиняющийся ни чьим приказам)

0

sklag просто я не думаю что в первом же ящике найду меч,мачете или алебарду xD Ну не может мне так повезти)

0

sklag Это еще нечего, у меня был случай, когда я сел за комп, надел наушники и плеер сам начал дальше воспроизводить видео (до этого стоял на паузе). Он не просто своевольный, он еще и экстрасенс)))

0

dmitrians никто не оскорблял автора этой прекрасной серии книг) просто если вспомнить первую часть Ведьмака то там была система боя разного типа то есть для быстрых один для медленных другой для группы противников третий и вот там как раз система боя была более правдоподобной...а в третьей части все свели к однообразной технике даже не важно что у тебя в руках меч дубинка или топор все равно ведьмак машет ими одинаково

0

RedFleecer желаю тебе найти шестиствольный миниган с бесконечными патронами)))

0

sklag ахах спасибо)Тебе того же)

0

George Dark Премного благодарен

0

sklag Ты уже в него играешь и все остальные тоже)

0

..и пошел потом рубить польских селян... xD

0

George Dark )))глупость конечно но я все думаю когда же наконец выпустят типа реалистичный экшен где герою не только нужно есть и пить но и ходить в туалет по малой и большой нужде)))представляете вдруг во время боя с боссом например приспичило)))или например если тебя ранили то тебя подбирает медик отправляют в госпиталь ты там лечишься и только потом снова проходишь игру)))это же увеличение игровых часов)))а в госпитале ты знакомишься с симпатичной медсестрой спишь с ней и заболеваешь триппером потому что с ней весь госпиталь до этого спал и еще все мужское население города в котором госпиталь находиться)))достижение в иксбокс лив типа получи триппер несколько раз и не только твои друзья но и враги будут обходить тебя стороной)

-1

RedFleecer Я ошибся 1,7 кг только что перевесил. Я тоже традиционные методы использую я натурал и брокерских петушков не уважаю что на стероидах и прочей химии вроде протеинового порошка сидят. Но меч укрепляет не только связки и мышцы с костьми но и дух.

-1