на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Битва с Ольгердом (на смерть, без HUD)"

Битва с Ольгердом (на смерть, без HUD)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Музыка на фоне шикарная играет! Да весь саунд к Ведьмаку 3 шикарен, спасибо ребятам из Percival!

9

Hell on Wheels Жаль этого не оценили в номинации лучший саунд, присвоили мгсу...

4

WarCraf4er Бывает:) Еще мне нравится когда этой мощной атакой утопцев/бандитов на пополам можно разрезать, красивое и одновременно жуткое зрелище.

1

WarCraf4er Да уж, лоханулся я.

2

Я как-то умудрился пройти "каменные сердца" без этого боя, когда я начал говорить с палачами они прям во время разговора отрубили ему голову, а потом уже дрался с Ольгердом в его голове против кучки его копий. Надо перепройти будет как-нибудь.

1

Probabilityofmistake У меня при первом прохождении тоже без этого боя было.

Спойлер

Там вроде сестра этого казнённого мужика Ольгерду нож в спину воткнула.

1

ARONDIT Да точно, именно так и было. Я немного подзабыл.

0

Лучшей бой игры, и исполнение шикарное, видно что парень умеет фехтовать.

0

soblod Умеет? Не смешите, милсдарь. Он одел сет медведя и то и дело весь бой катался по полу поедая всё что можно не дожидаясь окончания предыдущих зелий. Не дай бог чтобы в наше время это называлось "умеет". Такой бой испоганил :( Бой в стиле "Квен, квен, квен, удар, квен, квен...". ПС: А ещё нужно демонстрировать уровень сложности. А по количеству пропущенных я могу сделать вывод что это "лёгкая, средняя" сложность. А так как HUD скрыт этого не видно, ведь не видно сколько урона прилетает.

3

Alex Hawk Даже я не знал когда там у меня заканчиваются зелья, потом посмотрел, что выпил всего лишь 2 грома, 1 ласточку, 1 неясыть,1 раф. бел. Если бы я не кастовал квен, то пришлось бы кувыркаться ибо против Ольгерда нереально всегда удачно проводить контратаки и получился бы бой в стиле колобка. Сложность была на смерть хочешь верь хочешь нет дело твоё, 65лвл НГ+

0

ARONDIT Я лишь высказал своё мнение касательно Вашего ролика. Но раз уж Вы одеваете сет Медведя, то хотя бы извлекайте плюсы из способности быстрого заработка адреналина. Чтобы не тупо деф-сет, а ещё и с пользой. Для этого есть пара-тройка умений у рунного мастера.

0

Alex Hawk Я в основном вообще больше смотрю не на тип и характеристики брони, а на внешний вид, начальный сет медведя мне больше всего нравится,а в этой битве адреналин может пригодиться в основном в наложении за счёт его знаков и разрыва, вихрь бесполезно использовать, да и единственный полезный знак против Ольгерда это квен тем более, что я знаки и не качал почти только аксий для диалогов и быстрых оглушений. У мастера зачаровал броню на отбивание стрел.

0

я этот квест раз 10 проходил, очень понравилось

0