на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 Кулаки против вампира

В игре Ведьмак 3, на сложности На Смерть, в новой игре +, при уровне 40 кулаками забивается экимма Сарасти уровня 52. Те кто любят и знают игру поймут.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
Те кто любят и знают игру поймут.

Поймут, что в этом видео нет ничего примечательного.

11

Автор, ты специально не показал навыки и убрал интерфейс с эффектами, чтобы те кто не знают игру теперь задавались вопросом "А почему собственно умерла эккима в конце???!!!" )))

9

во первых мы не видим на этом ролики шкалу здоровья экимы, во вторых ты его не кулаками а квеном замочил, и вообще зачем было показывать бессмысленный ролик танцующего ведьмака!

6

andryuha-24 Знак Квен защитный, а не атакующий. Если ты имеешь в виду умение "Разряд Квена", то ты опят таки не прав. Я нашел другой способ. Сможешь логически вычислить какой (предупрежу сразу: не читы и не супер моды на убийство, все в рамках игровой механики)?

-1

kuaa25 я не помню разряд или как он там называется, есть умение знака квен, что когда тот разбивается он наносит урон противнику, + у тебя наверное стоит умение которое вызывает кровотечение у соперника, ну и возможно ты выпил эликсир черная кровь!

0

andryuha-24 :D Сразу видно человека разбирающегося, любящего и главное помнящего это игру :D Что бы не плодить ненужные коментарии объясняю: все вкаченно в алхимию (не знаки и не мечник, не Разряд квена и не Сковывающие удары), выпиты отличная кошка (это понятно и по черно-белому видео), отличная ласточка и отвар и тролля (что бы быстро востанавливаться) и Отличная черная кровь (вызывает кровотечение у находящихся рядом вампиров). Именно черная кровь и наносит урон и только она. Кулаками я её бью для того, что бы отвлечь внимание смотрящих видио от реального способа.;) И что забавно никаких читов, чисто игровая механика.

0

kuaa25 Да только я подзабыл что отличная черная кровь вызывает кровотечение даже если вампир находится рядом, хотя и играл в кровь и вино месяц назад где этот элексир просто необходим!

0

А где "на смерть"? И почему 3 мин вместо 30?)

4

Imperator1 А почему должно быть 30 минут?

1

kuaa25 Попробуй завалить голыми руками, без навыков, без всего, противника на более чем 10 ур сильнее твоего перса на уровне на смерть. Я могу сварганить видео, в котором я с одного удара выношу нпс, при этом показав, только, что я завалил его, без сопутствующей инфы. Серебряным мечом, с эликсирами, бомбами, навыками-мин 5, скорее больше, по линии мечника. Я, будучи на 30 каком-то уровне, пройдя сюжетку и дофига квестов, нарвался на грифона со значком черепа, на уровне "на смерть", с эликсирами, за 20 ударов топовым мечом не снял и 1 % хп. О каких 3 мин голыми руками идёт речь? Либо я играю не в ту игру, либо автор видео занимается махинациями. Сразу оговорюсь, прошел игру более 4х раз, на уровне "на смерть" по линии мечника. Возможно, на других ветках и можно проходить голыми руками всю игру, но на мечнике-невозможно (очень геморройно).

1

Вот если бы ты ее реально кулаками, без эликсиров, без знаков, без бомб - это было бы круто. Как говорил один киногерой - это реально вставляет.

1

kirborisich Я залил это видио что бы показать, что применив "самое страшное оружие в мире, мой мозг" (как говорит один персонаж одной хорошей книги) без читов и модов, с уровнем на много ниже, даже не атакуя (не кулаками же я её забил) можно в этой игре идти к победе. Ну и еще похвастаться конечно). И ты сам попробуй примени свое "страшное оружие", создай своего ведьмака, и забей её кулаками. И я первый тебе поаплодирую.

-2

kuaa25 Я бы попробовал, только времени жаль. Через n-е количество раз у меня бы получилось. А на счет твоего видео - я же тебя ни в чем не обвиняю. Просты ты бы и с мечом в руках мог проделать то же самое. Почему кулаки, я вот к чему. P.S. Кажется, если я не ошибаюсь есть достижение "Равные шансы", которое я заработал проходя игру на сложности "на смерть" "новая игра+". Правда использовал меч, но думаю и руками бы справился, только дольше.

0

kirborisich Не очень понимаю почему это круто, думать не надо, игру знать не надо, противника знать не надо, чисто хорошая реакция и все. Но как уже писал выше попробую. Чисто от скуки.

0

kirborisich Рейда пересмотрел? боевку кулаками как этому герою Герке бы.

0

Я люблю эту игру, но не понимаю автора. Зачем кулаками, когда есть меч? В чем смысл? Мечом быстрее и надежнее. И визуально намного красивее. Попробуй теперь убить ее без Квена и лечилок, и для пущего эффекта сними мечи со спины и пусть Геральт будет в исподнем. В общем, из разряда кому заняться нечем...

1

Thorgal Imperator1 Сейчас как раз играю по линии мечника. Дошел до задания Чемпион Чемпионов. У тролля уровень "??". Как будет время попробую его пройти и записать это на видео. Так как это арена, то Геральт будет без мечей и знаков. Интерфейс убирать не буду, так что будет видно что без зелий. Если получиться залью видео, если нет отпишусь

0

dsfse453 Ага, только из тролль а не архигрифона. ))

0

Ведьмаки мастера меча, магия это конечно клёво, но 40-й уровень я достигал только в "Кровь и Вино"

0

Я игру знаю достаточно хорошо. Проходил 3 раза. Все на уровне "на смерть". Как-то за все прохождение ни разу ни воспользовался ни одним (из всех многочисленных) зелий. Первый раз проходил - делал упор на магию. Последующие прохождения проходил как мечник в доспехах "школы кота". Просто огнем и мечем - самый надежный способ. Это показало достижение "равные шансы", когда ты полностью убираешь мутагены, не пользуешься алхимией и знаками - только мечем и ловкостью. Ну а если ты просто от нечего делать заморочился как убить вампира "вообще без рук" твое право. Попробуй заморочиться с големом или с лешим, или с бесом. Видео ждем.

0

Залил видео на кулаках против скального тролля (задание Чемпион Чемпионов). Как проверят выложу ссылку.

0

kuaa25 Этого тролля все били кулаками. Это условие квеста. Ты попробуй просто тролля без знаков и алхимии.

0

а летающих в прыжке с разворота

0