на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt - 60 уровень за 3 минуты

Как при помощи бага, прокачать Геральта до 60 уровня.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Какой, нафиг, дракон? Это ж грифон! Вот, думаю, становиться ли мне имбой тогда, или оставаться честным сбалансированным парнем.

11

Ну во первых - это не дракон; во вторых - нафиг такое надо в самом начале игры..

10

ну зачем тогда вообще играть?:) Вот вам способ пройти игру за 2 минуты: 1. Заходим в панель управления 2. Находим ведьмака 3. Ждем удалить, ждем окончания процесса 4. Вуаля, игра пройдена:)

7

и где там видно, что 60 уровень...еще и часть экрана уведомляющая о лвл-апе тактично прикрыта. автор опозорился...

6

Стоп баг! Нет уж. Спасибо. Тут нынче где-то в закаулках есть тема по бесконечное бабло. Побойтесь Вейопатиса=( Творить такое.

4

Как по быстрому апнуть 60 уровень - Качаться, Качаться Качаться, Качаться Качаться, Качаться Качаться, Качаться Качаться, Качаться

1

Purgesha Улыбнуло, вообще это н....бка, как можно подсчитать, увидеть, тем более так подгадать что бы у Грифона осталось ровно 1 процент жизни)))). ПС. Напоминает с разводы о концовках в некоторых играх, если в последнем квесте нажать сочетание клавиш и ответить по схеме, убить и тп.. (в итоге люди дни напролет перепроходили игру, чтобы увидеть концовку, якобы секретную). Тут тот же развод, это сколько надо пострадать что бы получился ровно 1 процент)))). ПС. Автор в двойне кретин, помимо "дракона". Ему дают арбалет в этом квесте и как дебилу объясняют, то если "птичка" взлетела, надо выстрелить и она сядет, он же зачем-то уворачивается и ждет пока она не исполнит все атаки.

1

GVINBLAD Toxa95 THURISAZ SaDaR Успокойтесь на PC не работает, только что проверил, хотя виной этому может быть вчерашнее обновление в двести метров...

0