на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Много нового геймплея Wolfenstein 2: The New Colossus

Компания Bethesda сняла эмбарго на публикацию материалов по игре Wolfenstein II: The New Colossus, в результате чего, в сети было опубликовано много нового геймплея.

Wolfenstein 2: The New Colossus, как и предыдущая игра серии, разрабатывается шведской студией MachineGames, и будет издана компанией Bethesda. Релиз состоится 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Класс обязательно куплю игру.

9

Прикольно (особенно с коляской)

9

Господи,как же они играют на геймпадах,это так медленно и уныло,ещё и тормозит. А игру конечно же очень жду,и естественно куплю. Надеюсь MachineGames поднимет планку ещё выше чем в предыдущих частях,будет больше мяса,больших пушек и роботов и конечно же таких атмосферных роликов,хотя то что игра выйдет годной сомневаться не приходится,да и мочить фашистов одно удовольствие.

7

ЭТО ПРОСТО ОХЕРЕННО! МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ - интерфейс тот же, но более стильный, музыкальное сопровождение, стрельба и прочее

5

Да он бы не смог проехать через эти двери в коляске

3

Нано-сандали прикололи.)

2

можно не смотреть итак понятно, что мастхэв

2

Добротная коляска - проедет везде, амуницию подберёт...)) Неплохое начало)

2

С нынешними играми и пачками ДЛС наверно скоро будет так: в стандартном издании начинаешь играть на инвалидной коляске. Хочешь бегать на ногах - купи специальное ДЛС)))

2

Молодцы MachineGames. Не скрывают информацию об игре. И геймплей довольно продолжительный не зажали. Другим бы у них поучиться. А то трейлер при анонсе покажут да минуту рваного геймплея на кануне выхода. И что за кот в мешке тебя ждёт, остаётся только гадать.

1

жесть.... сахарок просто бомбочка, эт девочка от того хлыща?

1