на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Новый Орлеан в новом геймплее Wolfenstein 2: The New Colossus

Компания Bethesda позволила игровой прессе сыграть в Wolfenstein 2: The New Colossus и записать геймплей. Сегодня спало эмбарго на публикацию этих материалов, в результат чего в сети появилось много геймплейных роликов. Во всех видео показан геймплей в Новом Орлеане.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не дурно однако. Но смотреть я конечно не буду, т.к. не хочу портить впечатление. Лучше уж выйдет, вот тогда и поиграю.

8

Уф не буду смотреть харош соблазнять, надо дотерпеть =)

4

Всё что нужно знать )

Спойлер
Спойлер

А если чесно то уже дни считаю до предзагрузки... Глянул я а графон в игре знатный!! эти взрывы.. текстуры всё ок , инетересно моя 980ти в 1400р вытащит?)...

3

освещение и затенение просто класс!

2

Опять вы с богомерзким плеером от PG. Вот youtube-версия.

2

Ну супер!!!! Пока смотрел-посетила мысля; а ведь у Wolfenstein абсолютно уникальная картинка.С первых кадров очевидно что это ОН. А ведь ничего такого особенного нет /как например в Борде или в Сэме/...мир себе и мир.У них даже огонь свой.Подача теней,освещение,отблески,палитра...всё своё! И даже не нужно дожидатся появления персов чтобы сказать 'да это же блин Wolfenstein'!!!! Cудя по роликам ребята накрутили под потолок-вес будет ого-гошный. Ну ничё,утащим .Это я на случай ежель крякнут /а крякнут однозначно,дело чести крякнуть такое.Это вам не какойнить там..../. Вопрос как быстро это произойдёт.Ибо цена у неё будет космическая, а у меня нет дяди-миллионера....увы.К примеру последний NFS телепался в сети за 5штук /сейчас не знаю почём просят и знать не желаю-едрись он конём/. Это двое штанов или жить неделю....Так что лично я буду ждать подарка от ребят из CPY, BALDMAN, STEAMPUNKS, TOXiC.....чего всем и желаю.

1