на главную
об игре
World of Speed 21.08.2017

World of Speed "3 минуты геймплея"

Студия Slightly Mad, работающая одновременно над двумя проектами, представила новый геймплейный трейлер условно бесплатного онлайнового рейсинга World of Speed.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кто знает, что за музыка играет в ролике?

5

физика пока не доработана

5

Руйдер согласен тоже показалось так как будто играешь в The Godfather.

5

По сравнению с The Crew физика здесь очень даже нормальная. Это же не Shift, а аркадная f2p гонка.

4

Бесплатная же игра, че плеваться то

4

графика норм, физики нет, хорошие визуальные эффекты (красиво смотрятся лучи и воздушный пакет)

1

Пока что круто,главное что бы игра достойной была.

1

Раньше было интересно следить за этой игрой, даже сравнивал с ProjectCARS. Сейчас понял что это очередное сшибалово бабла от майл.ру. Много шума из ничего. Конечно в неё будут играть, даже я поиграю возможно, но ничего более нового и интересного ожидать не стоит, тем более дата выхода еще даже не известна, вся надежда на ProjectCARS в марте 2015.

0

Какой-то лютый трешак, сильно напомнил лада рейсинг клаб. Как со старта так поехали? и вообще физика говно

-2

очень сильно напомнило Forza

-2

Физика по видео - отстой, даже и пробовать играть не стану

-4

Жаль что игрой работает ещё и мыло,всю игру донатом пропитают.

-4

Это просто шляпа... не обманывайте себя =(

-4

Не понравилось. Хоть это F2P это не значит что можно делать спустя рукава. Во первых звук при переключении камеры на капот просто ужасен, во вторых поведение машин даже для аркады слишком уж убогое - вес машины никак не передается игроку, машина уходит в занос с пол пинка, в третьих окружение выглядит картонным, а освещение усугубляет ситуацию. Очередную аркадную гонку загубили. Очень жаль. Похоже в ближайшее время только на Xbox One будет нормальная, веселая аркадная гонка :(

-4

Ну и бред, отделанный кайман за 4 секунды до 200 км/ч пуляет?

-4

Все хорошо, лишь только то что р"а"ССея, то сразу же отпадает желание играть,... от площади красной тошнит, и от всей этой мир\труд\май, мы любим тебя наш президент, и правительство... великолепное...,

-6

Izmaylov Геймплейные видосы для того и существую чтобы показать игру. На основании этих видео спокойно можно делать первоначальные выводы о её качестве, как минимум о дизайне и проработанности визуальной части. Если игра не блещет даже в официальных геймплейных видосах, то что ж тогда будет на выходе? Ни один издатель и разработчик не станет показывать свою игру с худшей стороны и постарается сделать видео привлекательным для игроков. Тут, лично для меня, ничего привлекательного не нашлось. Если вам она понравилась ждите и играйте на здоровье.

-6

DomashniyDoktor Слушай чем в это гауно играть, так лучше в NFS World гонять и дальше!)

-7